12+
текст

Объем 206 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Продажник на всю голову. Крутые стратегии профессионала

Продажник на всю голову. Крутые стратегии профессионала

текст
4,0
18 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Якуба – бизнес-тренер и Продажник с большой буквы. Он любит повторять, что провёл обучение в 112 городах, 17 странах, а также является автором 8 книг, 11 обучающих фильмов, более 300 публикаций в 42 изданиях. И после переспрашивает: запомнили, сколько было стран? И его слушатели запоминают. Так действуют и методы Владимира Якубы – простые, понятные, много раз отработанные на практике. Владимир учит продавать на любом уровне и на любых площадках: гендиректору и рядовому менеджеру, по телефону и «в полях». В своей новой книге Владимир собрал самые крутые стратегии: освойте их – и вам открыта дорога в клуб профессионалов, «продажников на всю голову»!

Отличная книга, проглотил за сутки, никакой воды, все четко и профессионально! Предоставлены отличные примеры из практики, которые сразу можно применять и получать удовольствие от работы. Подходит как новичку, так и опытным сотрудникам – эта книга позволит перезагрузиться и повысить эффективность и навыки работы в качестве продажника – переговорщика. Также советую иметь данную книгу в библиотеке любого руководителя отдела продаж и собственникам бизнеса.

Я считаю, что эта книга создана с целью убедить читателей думать иначе. Это инструкция, план, который нужно воплощать уже сейчас.

Здесь изложены основные техники и приемы, эффективность которых Владимир неоднократно проверял на работе и на своих тренингах. То есть, купив книгу, человек получает то, что действует на практике.

Мне очень понравилась книга, поскольку она еще и мощный мотиватор. Она снимает все сомнения и страхи, которые могут возникнуть у продавца, и побуждает к действию. Остальные книги о продажах по сравнению с этой просто блекнут, потому что надоело уже читать одно и то же: встаньте на сторону клиента, выявите потребность, избегайте клише… А как это сделать – никто не говорит. Кроме Владимира: он прямо расписывает диалог, который должен состояться между тобой и клиентом. А особо подкупает искренность автора и любовь к делу. Рекомендую!

Очень крутая книга с рекомендациями и примерами их использования. Если решите прочесть данную книгу, очень важно её не просто читать, а постоянно реализовывать все рекомендации.

И всё? Я на 50 странице. Мне книга уже не нравится, потому что предлагаемые рекомендации автором считаю для себя не подходящими. Согласен с тем, что фраза «А как Вас зовут» на порядок лучше, чем «Как я могу к Вам обращаться». Хотя от интонации тоже многое зависит – если я сделаю акцент на «к Вам», вместо «обращаться», то она будет звучат так же, как и «А как Вас зовут?». По поводу моментов, которые мне не понравились – это приведённые примеры, где продавец показан с позиции просящего. Типа: «А можно я Вам завтра позвоню?» – серьёзно?! И очень много в скриптах частиц «не». Книгу я дочитаю до конца! Очень надеюсь, что это такая задумка автора – убирать ненужное и добавлять полезное. Возможно я поторопился и поспешил с выводами. Если окажется, что я не прав, то обязательно напишу новый отзыв!

Книга отличная, всё простым понятным языкоми что самое главное – под российский рынок. С примерами и разборами диалогов. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Якуба – бизнес-тренер и Продажник с большой буквы. Он любит повторять, что провёл обучение в 112 городах, 17 странах, а также является автором 8 книг, 11 обучающих фильмов, более 300 публикаций в 42 изданиях. И после переспрашивает: запомнили, сколько было стран? И его слушатели запоминают.

Так действуют и методы Владимира Якубы – простые, понятные, много раз отработанные на практике. Владимир учит продавать на любом уровне и на любых площадках: гендиректору и рядовому менеджеру, по телефону и «в полях». В своей новой книге Владимир собрал самые крутые стратегии: освойте их – и вам открыта дорога в клуб профессионалов, «продажников на всю голову»!

Книга Владимира Якубы «Продажник на всю голову. Крутые стратегии профессионала» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
206 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-111194-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают