16+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Джокер

Джокер

текст
3,9
21 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Встречайте десятую часть цикла Константина Муравьева, получившего название «Перешагнуть пропасть»! Его главный герой – обычный парень Дим. Он попал в другой мир и был вынужден стать его частью. Теперь ему приходится участвовать в политических интригах, биться с опасными врагами и даже принимать судьбоносные решения.Могущественный враг возвращается. Противостоять демонам нужно до последнего – иначе они завладеют магическими порталами, ведущими в неизвестные миры, и тогда Вселенной придет конец. Но если бы проблема была только в этом… Нет, опасность подстерегает с совершенно неожиданной стороны. И только Дим может изменить ход событий. В этот раз от него зависит судьба сразу нескольких миров. Какой выбор сделает наш герой?Узнайте, чем продолжилась история Дима в чужой вселенной. Читайте книгу онлайн или скачайте ее в удобном формате в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Количество возлюбленных ГГ просто переходит всякие рамки! Что он с ними со всеми делать будет?!?!? Это немного раздражает, один и тот же сценарий:

«Он ее спас, она 30 минут на него посмотрела и все, пропала очередная девка»)))

Практически все разных видов ещё плюс ко-всему. Коллекционер пельменей, блин! В остальном серия книг неплохая, за исключением оркестров из роялей)

Динамичнее сюжет и меньше рассуждений в описании одних и тех же событий с разных сторон участников. Не надо их полностью исключать но и расписывать полность опять – раздражает.

книга понравилась. событий было не так много, но описывалось долго. так можно и 20 и более книг издать с описанием каждого события. автору все равно спасибо. жду окончания

Считаю зря купил книгу

Плотность событий минимальна, а их описание похоже на лекторий. Первые книги серии, более интересны. В этой книге автор “превзошел себя”, раснянув несколько событий на целую книгу.

Начало Просто супер А вот концовка меня разочаровала слишком много нудной информации .

Надежды на следующую Книгу.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Встречайте десятую часть цикла Константина Муравьева, получившего название «Перешагнуть пропасть»! Его главный герой – обычный парень Дим. Он попал в другой мир и был вынужден стать его частью. Теперь ему приходится участвовать в политических интригах, биться с опасными врагами и даже принимать судьбоносные решения.

Могущественный враг возвращается. Противостоять демонам нужно до последнего – иначе они завладеют магическими порталами, ведущими в неизвестные миры, и тогда Вселенной придет конец. Но если бы проблема была только в этом… Нет, опасность подстерегает с совершенно неожиданной стороны. И только Дим может изменить ход событий. В этот раз от него зависит судьба сразу нескольких миров. Какой выбор сделает наш герой?

Узнайте, чем продолжилась история Дима в чужой вселенной. Читайте книгу онлайн или скачайте ее в удобном формате в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Круговерть событий. Порталы, ведущие в неизвестные миры. Демоны, начавшие войну за обладание ими. Только вот ведет их враг, которого ты, казалось бы, оставил в другом времени и пространстве. Агенты из других миров, которые и сами разыгрывают в этом мире какую-то свою партию. Знакомство с той, кого можно посчитать прародителем расы вампиров. Все это сплелось в тугой узел. И в центре этого переплетения судеб оказался ты. Тот, в ком некоторые уже начали подозревать одного из «Древних». Тот, кто может изменить ход любой игры. Тот, кто в этой колоде стал картой с множеством лиц. Ты – «Джокер».

Книга Константина Муравьёва «Джокер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112379-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip