16+
текст

Объем 281 страница

2019 год

16+

Эра криптовалюты

Путеводитель по криптоэкономике
текст
4,1
6 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После случившегося бума на рынке валют в 2018 году слова «криптовалюта», «биткоин», «блокчейн» стали все чаще мелькать в СМИ, новостях и в обычных разговорах людей и бизнесменов. Книга, которую вы держите в руках, простым и понятным языком расскажет: – что же такое криптовалюта и зачем она нужна; – почему биткоин именуют «электронной наличностью»; – как различать такие виды деятельности, как майнинг, форжинг или ICO. Также благодаря книге Алекса Полански вы не только поймете суть современных криптовалютных операций, но и сможете применить эти знания в жизни, начав зарабатывать большие деньги, – технология блокчейн имеет просто огромный потенциал и самые разнообразные сферы применения.

Спасибо добрым людям порекомендовали. книга читается очень легко, несмотря на то, что текст изобилует множеством терминов специфичных для этой области, но все термины мы и понятия я вводятся постепенно с пояснениями и примерами. книга Как Хорошая отправная точка в мир криптовалюты.

Книгу читал давно, но могу сказать, что подходит она только начинающим. В целом стиль выдержан, но не хватает деталей, что ли. В общем, если вы - неофит, то да, если нет - то нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После случившегося бума на рынке валют в 2018 году слова «криптовалюта», «биткоин», «блокчейн» стали все чаще мелькать в СМИ, новостях и в обычных разговорах людей и бизнесменов.

Книга, которую вы держите в руках, простым и понятным языком расскажет:

– что же такое криптовалюта и зачем она нужна;

– почему биткоин именуют «электронной наличностью»;

– как различать такие виды деятельности, как майнинг, форжинг или ICO.

Также благодаря книге Алекса Полански вы не только поймете суть современных криптовалютных операций, но и сможете применить эти знания в жизни, начав зарабатывать большие деньги, – технология блокчейн имеет просто огромный потенциал и самые разнообразные сферы применения.

«Эра криптовалюты» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-109139-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip