12+
текст

Объем 290 страниц

1989 год

12+

Острова во времени

текст
4,3
16 оценок
Нет в продаже

О книге

Решив пожить у дедушки с бабушкой, мистера и миссис Мёрри, Полли О’Киф собиралась провести это время с пользой и удовольствием. Познавательные беседы, встречи с приятными соседями, старый знакомый, чьи визиты носят приятный романтический характер… Казалось бы, ничто не предвещает тревог. Однако дом Мёрри – своего рода остров во времени, омываемый потоками прошлого и настоящего. И в один прекрасный день этот поток подхватывает Полли и забрасывает в мир, существовавший на этом месте за три тысячи лет до ее рождения. И здесь Полли тоже находит друзей и даже пылкого поклонника. Однако приключение грозит не только затянуться, но и обернуться бедой, когда измученное засухой племя решает вызвать долгожданный дождь. А в те далекие времена управление погодой принимало весьма опасные формы… Эта книга – ударное завершение цикла «Квинтет времени», начатого прославленным бестселлером «Излом времени», экранизированным в 2018 году студией Уолта Диснея. Впервые на русском языке!

Мне книга очень понравилась! Как и впринцапи все книги из серии " Квинтет времени ", но по правде 3 книга навсегда будет моей самой любимой.

Закари жалко. С одной стороны его понятно, а с другой стороны.... Гуляй лесом,мальчик! Я всё ждала появления пары Полли и Закари, но....Видно не судьба! На берегу появился брутальный Тав)

Похоже только у Анараль и Клепа получился Хэппи-энд. Мило)❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Решив пожить у дедушки с бабушкой, мистера и миссис Мёрри, Полли О’Киф собиралась провести это время с пользой и удовольствием. Познавательные беседы, встречи с приятными соседями, старый знакомый, чьи визиты носят приятный романтический характер… Казалось бы, ничто не предвещает тревог. Однако дом Мёрри – своего рода остров во времени, омываемый потоками прошлого и настоящего. И в один прекрасный день этот поток подхватывает Полли и забрасывает в мир, существовавший на этом месте за три тысячи лет до ее рождения. И здесь Полли тоже находит друзей и даже пылкого поклонника. Однако приключение грозит не только затянуться, но и обернуться бедой, когда измученное засухой племя решает вызвать долгожданный дождь. А в те далекие времена управление погодой принимало весьма опасные формы…

Эта книга – ударное завершение цикла «Квинтет времени», начатого прославленным бестселлером «Излом времени», экранизированным в 2018 году студией Уолта Диснея.

Впервые на русском языке!

Книга Мадлен Л`Энгл «Острова во времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1989
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-16238-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip