16+
текст

Объем 330 страниц

2018 год

16+

Варяг. Княжий посол

текст
4,0
15 оценок
Нет в продаже

О книге

Прошло полтора года с момента, как Данила Молодцов заснул на лесной полянке, а проснулся… в Древней Руси.Теперь Даниил Молодец, как прозвали его соратники, отлично владеет холодным оружием, у него есть друзья и даже невеста. Но главное, молодой варяг доказал не словами, а делами: он достоин войти в число тайных княжьих посланников. Теперь Даниле предстоит служить князю Владимиру, выполнять сложные и опасные задания. Первое из них – посетить с секретным поручением царя Романа, который живет в Преславе, столице Булгарии.Данила сделает все, чтобы справиться с возложенной на него миссией. Только после этого можно поразмыслить, что же делать дальше: попытаться вернуться в свое время или остаться с теми, кто успел стать ему по-настоящему дорог в древнем мире…Оформите покупку на сайте ЛитРес, чтобы читать онлайн или скачать третью часть цикла «Данила Молодцов»!

Третья книга в серии "Данила Молодцов"
Все книги серии

Начало прям тяжело далось, как будто школьник писал:

Он встал, пошел, увидел, сказал, сел, подумал и т.п. Потом пошло, мож Мазин все-таки подключился))) Ждал, очень ждал встречу с Духаревым и.... (никаких спойлеров). Вывод, жду продолжения. Давай, маэстро, пиши, не томи)))

Как всегда, шикарно. Прочитал на одном дыхании. Спасибо за эти прекрасные книги. С нетерпением буду ждать продолжения. Если бы не эпилог, то подумал бы что это конец серии

Хорошо, но мало. Ждём продолжения. Очень медленно пишут господа- писатели. Спасибо за пару дней отдыха от суеты и никому не нужной беготни.

С нетерпением жду продолжения,увлекательная история,как и все,что написано Александром Мазиным. Надеюсь,что осталось ждать недолго и опять погружусь в книгу.

Прочитал с удовольствием. Отличные приключения с неожиданной концовкой.


Спасибо за возможность вернуться в так мной любимый мир раннего «Варяга» Мазина!


Надеюсь, будет продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Прошло полтора года с момента, как Данила Молодцов заснул на лесной полянке, а проснулся… в Древней Руси.

Теперь Даниил Молодец, как прозвали его соратники, отлично владеет холодным оружием, у него есть друзья и даже невеста. Но главное, молодой варяг доказал не словами, а делами: он достоин войти в число тайных княжьих посланников. Теперь Даниле предстоит служить князю Владимиру, выполнять сложные и опасные задания. Первое из них – посетить с секретным поручением царя Романа, который живет в Преславе, столице Булгарии.

Данила сделает все, чтобы справиться с возложенной на него миссией. Только после этого можно поразмыслить, что же делать дальше: попытаться вернуться в свое время или остаться с теми, кто успел стать ему по-настоящему дорог в древнем мире…

Оформите покупку на сайте ЛитРес, чтобы читать онлайн или скачать третью часть цикла «Данила Молодцов»!

Описание книги

Прижился Данила Молодцов в чужом для него мире Древней Руси, в который неведомо как попал. Да и как было не прижиться, если есть голова на плечах, а руки не слабы? Управляться ли с боевым топором или с веслом семипарной лодьи, охранять которую Данила нанялся вместе с ватагой товарищей-обережников, не все ли равно? Главное, уцелеть и вернуться с заработком к невестушке Уладе в стольный град Киев. Но до Киева пока далеко, а впереди лежит путь в таинственную Булгарию, куда надлежит доставить в целости и сохранности не только купеческие товары, но и кое-что поважнее. Впрочем, это важное отнять у Данилы по прозвищу Молодец можно только вместе с головой, а ее он так просто не подставит…

Книга Александра Мазина, Павла Мамонтова «Варяг. Княжий посол» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-091304-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip