16+
текст

Объем 167 страниц

2019 год

16+

Гардероб

текст
3,5
50 оценок
Нет в продаже

О книге

Карина Нигай – икона стиля, эксперт в области красоты. Более 1 миллиона подписчиков в инстаграм вдохновляются ее образами для создания индивидуального гардероба. Карина приглашенный гость на всех мировых показах. В ее первой книге вы найдете практические советы, как: 1. создать индивидуальный стиль, который отражает ваш характер; 2. эффективно провести ревизию гардероба; 3. сочетать силуэты, материалы и цвета; 4. собрать «капсулу» из базовых вещей на каждый день; 5. выбрать идеальный образ в офис, на свидание или вручение «Оскара»; 6. использовать приемы Карины и звездных экспертов; 7. применять модные тенденции в повседневной жизни; 8. тратить мало и при этом выглядеть дорого. В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

В книга даются очень очень поверхностные знания про гардероб и стиль. Хотелось бы более глубоко проникнуть в тему, ведь Карина составляет шикарные луки, а тут прям по верхам. Очень много фото красивых луков Карины, но в тоже все не хватает фото или картинок, когда она рассказывает про сочетание цветов и комбинирование вещей. Хочется все эти примеры увидеть визуально. Книга подойдет тому, кто полный ноль в этой теме, потому что все остальные и так все знают.

Пожалела, что купила книгу. Неинтересно и не информативно. Скучно. Читается тяжело. Опять все о том, о чем писали уже все. Если хотите почитать о моде, лучше купите книги Инес де ля фрессанж,либо других француженок.

В книге описаны базовые принципы абстрактного сочетания одежды без конкретных примеров фасоном, тканей, цветов. Все описано словами и это скорее советы, чем руководство. Если бы я не знала гораздо больше в составлении гардероба, то вообще смутно поняла бы о чем речь. Не рекомендую.

Книга интересна тем людям, кто знает Карину лично или наблюдает за её творчеством в социальных сетях. В книге много фотографий самой Карины, но они скорее из категории fashion – едва ли хотя бы часть этих луков будет уместна в нашей реальной и будничной жизни, но в качестве вдохновения и чтобы взять на заметку смелые и красивые сочетания – более чем стоит того.

Книга хорошо подойдет и тем, кто любит стиль и саму Карину и ее блог и тем, кому не хватает мотивационного «пинка» для разбора гардероба и нахождения своего нового "я" в одежде.

Отличная книга. Много полезной информации с примерами, все по-полочкам. Читаю ее уже второй раз, т.к очень нравится, как составлен текст. Большое спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карина Нигай – икона стиля, эксперт в области красоты. Более 1 миллиона подписчиков в инстаграм вдохновляются ее образами для создания индивидуального гардероба. Карина приглашенный гость на всех мировых показах. В ее первой книге вы найдете практические советы, как:

1. создать индивидуальный стиль, который отражает ваш характер;

2. эффективно провести ревизию гардероба;

3. сочетать силуэты, материалы и цвета;

4. собрать «капсулу» из базовых вещей на каждый день;

5. выбрать идеальный образ в офис, на свидание или вручение «Оскара»;

6. использовать приемы Карины и звездных экспертов;

7. применять модные тенденции в повседневной жизни;

8. тратить мало и при этом выглядеть дорого.

В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

Книга Карины Нигай «Гардероб» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
167 стр. 79 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-097907-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают