16+
текст

Объем 380 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой нежный и кусачий змей

Мой нежный и кусачий змей

текст
3,7
255 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возмущенная вопиющей наглостью одного из гостей, Аня решает на ночь глядя уехать с празднования дня рождения подруги. По дороге из поселка в город молодая женщина обнаруживает на обочине странного мужчину с жуткой раной в груди. Решив не бросать бедолагу в беде, Аня сначала отвозит его в больницу, а затем забирает к себе домой, чтобы не связываться с представителями закона. Ведь у мужчины нет никаких документов.А дальше начались какие-то чудеса… Во-первых, жуткая рана незнакомца стала очень быстро заживать. Вот это способности к регенерации! Во-вторых, мужчина говорит на каком-то странном шипящем языке. А потом выздоравливающий незнакомец начинает выглядеть не совсем как человек… Кажется, Ане довелось спасти настоящего василиска. И что прикажете с этим делать? Только бы не влюбиться в этого опасного, но такого очаровательного и сильного царя змей!Скачивайте или читайте онлайн на ЛитРес этот роман в жанре любовное фэнтези прямо сейчас!

Сначала книга захватила, сюжет интересный, на середине стало скучно со всеми этими их разборками ( кто кого убивает, спасает,короче любовная линия под конец книги была заброшена). Главные герои адекватные. Дочитывала книгу уже только из-за упрямства, без особого интереса

Интересный фрагмент, увлёк достаточно быстро. Понравилась ГГ – не мямля с рафинированной внешностью и склонностью к истерикам, а адекватная, самодостаточная, вызывающая уважение молодая женщина. Занимателен и Василиск с его принципами, отношением к жизни и окружающим.

Регулярно возникало впечатление, что читаю не художественную книгу, а блог в ЖЖ, об отношениях с родственниками, правильном воспитании детей и жизненных ценностях и приоритетах. Помучилась и бросила на середине

Еще раз убедилась, что не мой это автор. Начало было весьма интригующим, а потом нереально нудно и подробно. На чистом упрямстве дошла до середины и сил моих больше нет. Вот совсем не интересно что станет с героями, потому что ничего с ними не станет, они непобедимые. И еще сильно раздражало, что при борьбе с криминалом и всякими отрицательными личностями автор всякий раз поясняла почему героине их не жаль. Достаточно было одного раза! Но нет же, это описывалось в каждой сцене наказания. К середине книга превратилась в перечень разборок.

Написано плоско, у героев примитивная логика и поступки, легко преподносятся и обосновываются убийства людей. Сюжет в начале цепляет, но потом становится шаблонным и предсказуемым. Не оставлю в своей библиотеке и на другие Книги автора поостерегусь тратить деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Возмущенная вопиющей наглостью одного из гостей, Аня решает на ночь глядя уехать с празднования дня рождения подруги. По дороге из поселка в город молодая женщина обнаруживает на обочине странного мужчину с жуткой раной в груди.

Решив не бросать бедолагу в беде, Аня сначала отвозит его в больницу, а затем забирает к себе домой, чтобы не связываться с представителями закона. Ведь у мужчины нет никаких документов.

А дальше начались какие-то чудеса… Во-первых, жуткая рана незнакомца стала очень быстро заживать. Вот это способности к регенерации! Во-вторых, мужчина говорит на каком-то странном шипящем языке. А потом выздоравливающий незнакомец начинает выглядеть не совсем как человек… Кажется, Ане довелось спасти настоящего василиска. И что прикажете с этим делать? Только бы не влюбиться в этого опасного, но такого очаровательного и сильного царя змей!

Скачивайте или читайте онлайн на ЛитРес этот роман в жанре любовное фэнтези прямо сейчас!

Описание книги

Остановившись ночью на дороге, чтобы оказать помощь незнакомцу, Аня и не догадывалась, что это радикально изменит ее жизнь.

Пострадавший оказался василиском из другого мира, и ему позарез надо вернуться домой.

А для этого хорошо бы найти мага. Или ведьму. Или…

Как нет? А кто есть в вашем мире?

Криминальные личности, вредные соседи, наглые родственники… огласите весь список, пожалуйста. Василиску для благого дела возвращения домой никого не жалко.

И Аню?

Нет, Аню жалко. Аню он любит… Как?

А вот так.

Настоящей любви ни хвост, ни чешуя – не помеха.

Книга Галины Гончаровой «Мой нежный и кусачий змей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-114356-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip