18+
текст

Объем 205 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Мужское здоровье. Как у вас с ним?

Мужское здоровье. Как у вас с ним?

текст
3,8
27 оценок
Нет в продаже

О книге

Чтобы избежать неловкого разговора, лучше изучить ту или иную проблему с мужским здоровьем, заодно и физиологию. Из этой книги каждый читатель поймет многочисленные процессы, происходящие в мужском половом органе и около него, симптомы и последствия заболеваний, а также ознакомится с интересными случаями из врачебной практики автора. В книге научные и медицинские материалы адаптированы под обычного обывателя, а также есть немного житейского юмора. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Спасибо за подробные описания проблем по части урологии. Думаю и я справлюсь со своим недугом. Хорошая книга.Обязательно посоветую ее своим друзьям.

Замечательная книга! Многое можно подчерпнуть как для мужчин, так и для женщин. Немало полезной информации, которую автор смог донести доступно.

Замечательная книга! Автор легко и доступно даёт понять как заботиться о своём здоровье. Лично мне удалось найти ответы на многие деликатные вопросы, которые не всегда решаешься задать на приёме у врача.

Интересная книга, вроде все знаешь и все равно находишь что то новое и это захватывает. Советую к прочтению. Думаю, что подойдет и молодеже, и старшему покалкнию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы избежать неловкого разговора, лучше изучить ту или иную проблему с мужским здоровьем, заодно и физиологию. Из этой книги каждый читатель поймет многочисленные процессы, происходящие в мужском половом органе и около него, симптомы и последствия заболеваний, а также ознакомится с интересными случаями из врачебной практики автора.

В книге научные и медицинские материалы адаптированы под обычного обывателя, а также есть немного житейского юмора.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Книга Фолькера Витткампа «Мужское здоровье. Как у вас с ним?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
205 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-97780-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip