16+
текст

Объем 290 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
У оружия нет имени

У оружия нет имени

текст
4,3
104 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Репликанты были созданы для войны. Идеальные солдаты, не знающие жалости, не ведающие усталости на пути к цели. Они отлично выполняли указания и могли с успехом провернуть операцию любой сложности.Во время боевой миссии корабль Консорциума потерпел крушение. Вирус, вброшенный противником, уничтожил все системы управления. Из всего экипажа спаслись лишь два репликанта и двое гражданских. Их забросило на планету Гефест, входящую в состав враждебного Союза Первых. Задача солдат – конвоировать выживших людей до пункта назначения. Именно здесь начинаются сложности.Отлично приспособленные к военным действиям репликанты ничего не знают о мирной гражданской жизни. Да и подопечные всеми силами пытаются помешать выполнению миссии. Бросить их на вражеской территории или убить нельзя. Приказ есть приказ, и его нужно выполнять.

Я не знаю, что сказать… Это круто! Это нереально круто! Такого сопереживания героям у меня давно не было. Язык, подача – всё в лучших традициях фантастов старой гвардии. Лично у меня больше ассоциаций с Ханлайном, простите уж за столь смелое сравнение.

Но финал… Авторы, я жду вторую книгу!!!

Очень хорошая фантастика. Начал читать, ожидая боевую фантастику, получил… Наверное, социальную, и не пожалел. Отличное разхвитие персонажей, изменение их характеров, имеется интрига, язык – отличный, редкий случай, когда глаза не кровоточат. В общем, понравилось, спасибо. Взялся за вторую книгу.

Отлично! Хорошее произведение, каких сегодня мало. Реалистичный взгляд на жизнь, продуманный мир, до мелочей прописанные характеры героев и персонажей. Я читал с удовольствием.

Достойное произведение, раскрывающее авторов с совершенно другого бока! Здесь в меру всего – действий, мыслей, диалогов, заложенного смысла. Рекомендую всем, кому нравится качественная литература.

Прочитал на одном дыхании. Классно написана книга. Лучше сразу ищите вторую. Я вот страдаю от того, что в третьей книги авторы написали лишь 6 глав, а остальные в процессе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Репликанты были созданы для войны. Идеальные солдаты, не знающие жалости, не ведающие усталости на пути к цели. Они отлично выполняли указания и могли с успехом провернуть операцию любой сложности.

Во время боевой миссии корабль Консорциума потерпел крушение. Вирус, вброшенный противником, уничтожил все системы управления. Из всего экипажа спаслись лишь два репликанта и двое гражданских. Их забросило на планету Гефест, входящую в состав враждебного Союза Первых. Задача солдат – конвоировать выживших людей до пункта назначения. Именно здесь начинаются сложности.

Отлично приспособленные к военным действиям репликанты ничего не знают о мирной гражданской жизни. Да и подопечные всеми силами пытаются помешать выполнению миссии. Бросить их на вражеской территории или убить нельзя. Приказ есть приказ, и его нужно выполнять.

Описание книги

Репликанты - псы войны на цепи у алчных корпораций. Генетически совершенные солдаты, созданные для одной цели - побеждать. Но что делать, когда бои грохочут где-то далеко, командиров нет, а вокруг - мирная планета? Вражеская планета.

«У оружия нет имени» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip