16+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Струны черной души

Струны черной души

текст
3,1
8 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первые серьезные отношения Маргариты не сложились. Брак был слишком поспешным и коротким. Единственное хорошее, что осталось после него, – маленькая дочь Таня, в которой Рита души не чает. Но вот второй брак, кажется, стал правильным решением. Анатолий – интеллигент, директор колледжа, респектабельный мужчина сорока пяти лет. Идеальный выбор для молодой девушки с маленькой дочкой. Рита стала счастливой домохозяйкой, и ничто не могло омрачить ее жизнь. Во всяком случае, она так думала…Все испортилось, когда Рита стала свидетельницей чрезмерно теплого, слишком взрослого отношения мужа к ее дочери. Неужели это то, что она думает? Не может такого быть! Но настоящий перелом случился позже, когда, вернувшись домой, Маргарита обнаружила тело своего мужа. А над ним с окровавленными руками стояла ее любимая дочь Таня. Мир рухнул. И теперь только любящая мать сможет спасти ситуацию. Даже ценой собственной свободы.Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Евгении Михайловой «Струны черной души» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Совсем не понравилось, раньше все книги читала запоем, а эту несколько дней не могла закончить. Начту, прочту и опять откладыва.Скучно и как то тягомотно.

Такое чувство , что ее писал другой автор.

Читая последние книги автора, все больше думаю, что пишет кто-то другой. Интересные сюжеты, но стиль совсем другой. Постоянно хотелось бросить чтение.

сюжет ним захватывающий,но мне показалость ,что автор через чур «перемудрил»: показал этакую супервумен,которой все по плечу, быстро принимает решения, мгновенно решает свои проблемы, достаточное количество всемогущих всевозможных помощников тоже суперменов,красавцев итд и тп( хотя сами персонажи и Кольцов и Масленников мне симпатичны).Много красивостей в книге,описание чувств героини заумные, с претензией …

Тоже не понравилось. Не стиль Михайловой, действительно, как-будто не она писала. И осталось чувство наспех написанной книги ни о чем.

Мне очень понравилась книга,героиня сильная личность с аналитическим складом ума.Пережить столько горя и остаться нормальным человеком сложно.Психологический детектив,который непроизвольно,но заставляет задумываться и размышлять о жизни в целом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Первые серьезные отношения Маргариты не сложились. Брак был слишком поспешным и коротким. Единственное хорошее, что осталось после него, – маленькая дочь Таня, в которой Рита души не чает. Но вот второй брак, кажется, стал правильным решением. Анатолий – интеллигент, директор колледжа, респектабельный мужчина сорока пяти лет. Идеальный выбор для молодой девушки с маленькой дочкой. Рита стала счастливой домохозяйкой, и ничто не могло омрачить ее жизнь. Во всяком случае, она так думала…

Все испортилось, когда Рита стала свидетельницей чрезмерно теплого, слишком взрослого отношения мужа к ее дочери. Неужели это то, что она думает? Не может такого быть! Но настоящий перелом случился позже, когда, вернувшись домой, Маргарита обнаружила тело своего мужа. А над ним с окровавленными руками стояла ее любимая дочь Таня. Мир рухнул. И теперь только любящая мать сможет спасти ситуацию. Даже ценой собственной свободы.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Евгении Михайловой «Струны черной души» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Маргарита не думала, что из скучающей домохозяйки превратится в угрюмую униженную зэчку. Ей предстояло отбывать годы в колонии за убийство собственного мужа…

Испанская тетя Изабелл оставила многомиллионное состояние единственной родственнице из далекой России, но она не предполагала, с какими трудностями той предстоит столкнуться…

Частный детектив Сергей Кольцов не удивился странностям новой клиентки, его поразили железная воля молодой женщины и ее желание восстановить свое честное имя…

От сумы и от тюрьмы не зарекайся, у каждого в душе свой персональный ад, но иногда судьба все-таки пытается подсластить горькую ягоду…

Книга Евгении Михайловой «Струны черной души» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-101884-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip