16+
текст

Объем 321 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Дорога вечности. Академия Сиятельных

Дорога вечности. Академия Сиятельных

текст
4,1
420 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как много времени прошло с тех пор, как Хейли попала в Академию Сиятельных. Поначалу это казалось интересным приключением, пусть со своими трудностями и преградами на пути, но все же… Теперь Хейли четко осознает, что ее путь вот-вот может закончиться против ее воли. Если только она не нарушит правила.Для начала девушке нужно понять, как спасти любимого. Ведь Райану угрожает гибель – смерть от ее руки. Этого нельзя допустить! Хейли готова пойти на все, даже на обман самих богов, лишь бы не разрушить жизнь и не потерять любовь. Только какими будут последствия ее действий, не знает никто.«Дорога вечности. Академия Сиятельных» – это уже четвертая часть серии Насти Любимки. А купить, скачать или читать онлайн книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Первая книга была самая интересная, с каждой последующей повествование больше напоминает пересказ событий очевидцами, причем перескакивая иногда во времени большими кусками. Четвертую книгу еле осилила, надеясь, что уже конец, вроде бы была обещана серия из 4- х книг, но нет… автор решила еще помусолить тему.

Очень большое количество событий,нагромождение фэнтези,трудно читается, можно было бы проще строить сюжет,нет завершенности происходящего ,герои « зависли» ,необходимо четкое окончание

Очень понравилась эта серия. Наверное, я даже Звездную так не ждала, как Любимку. Когда любовь настоящая, то все ни по чем – это девиз этой истории

да, согласна с негативными отзывами, настолько все перепутано и скомкано, и опять нет четкой развязки! любопытства ради купила все четыре книжки, тк увлеклась первой, но вижу, что это зря потраченные деньги… Жаль, автор и 5 еще планирует писать, думаю, не куплюсь на нее)))

Прочла 4 и 5 часть. 4 книга дала надежду, 5 просто разорвала на кусочки.

Отзыв больше к последней 5 книге.

Если вы ждёте хеппи энда, его не будет. Не в том понимании, как это принято.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Как много времени прошло с тех пор, как Хейли попала в Академию Сиятельных. Поначалу это казалось интересным приключением, пусть со своими трудностями и преградами на пути, но все же… Теперь Хейли четко осознает, что ее путь вот-вот может закончиться против ее воли. Если только она не нарушит правила.

Для начала девушке нужно понять, как спасти любимого. Ведь Райану угрожает гибель – смерть от ее руки. Этого нельзя допустить! Хейли готова пойти на все, даже на обман самих богов, лишь бы не разрушить жизнь и не потерять любовь. Только какими будут последствия ее действий, не знает никто.

«Дорога вечности. Академия Сиятельных» – это уже четвертая часть серии Насти Любимки. А купить, скачать или читать онлайн книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Говорят, что влюбленная женщина способна на всё ради любимого. Но что делать, если выбор Райана – смерть и та, которая должна его убить, – я?

Говорят, чтобы воскресить Утратившего Имя, нужно принести жертву. Но что будет, если испортить планы сторонников культа и воскресить не одного, а двух Богов?

Говорят, чудеса случаются с каждым, кто владеет магией. Но что станет с чудесами, если магия исчезнет?

Книга Насти Любимка «Дорога вечности. Академия Сиятельных» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
321 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip