16+
текст

Объем 262 страницы

2018 год

16+

Утренние ритуалы. Как успешные люди начинают свой день

текст
3,5
197 оценок
Нет в продаже

О книге

Большинство успешных людей никогда не оставляют утро на волю случая. Как пройдет ваш день, будет ли он продуктивным и творческим, зависит от того, как вы проводите первый час после пробуждения. Правильные утренние ритуалы зарядят вас энергией и позитивом на весь день. Книга будет полезна всем, кто хочет начинать свой день продуктивно. На русском языке публикуется впервые.

90% успешных людей в данной книге работают удаленно дома. Поэтому книга и правда не особо рассчитана на российских работников. НО при этом в некоторых из глав есть очень важные и нужные вещи. Такие как, общение с близкими, не использование телефона дома, медитации в любых формах. Прочитав книгу, я поняла, что во многом поступаю по советам автора и людей и моё утро уже близко к идеалу, хотя и есть над чем работать.

Задумалась над тем как я провожу утро-хотелось более полного и продуктивного. Случайно наткнулась на книгу, которая очень легко читается. Здорово иметь возможность подсмотреть за утренними ритуалами людей, чьи книги читаешь, за чьей карьерой наблюдаешь) Отличная и вдохновляющая!

Первая книга, которую я купил. И я ни капли не пожалел. Напротив, некоторые моменты я читал, не замечая времени, конспектируя полезные для меня моменты. Если хочешь научиться вставать с удовольствием, то эта книга для тебя!

Собрание интервью известных людей, где они описывают свое утро. Было интересно почитать, но «Магия утра» или «Доброе утро каждый день» понравились гораздо больше.

Очень уныло. Только о «жаворонках», полезного – чуть. Не дочитала, бросила на середине. Под реалии старины, где большая часть работает 5/2, где лето только 3 месяца – абсолютно не подходит. Лучше бы из этого написали хорошую развернутую статью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство успешных людей никогда не оставляют утро на волю случая. Как пройдет ваш день, будет ли он продуктивным и творческим, зависит от того, как вы проводите первый час после пробуждения. Правильные утренние ритуалы зарядят вас энергией и позитивом на весь день.

Книга будет полезна всем, кто хочет начинать свой день продуктивно.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Бенджамина Сполла, Майкла Ксандера «Утренние ритуалы. Как успешные люди начинают свой день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
262 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
9785001178859
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip