12+
текст

Объем 85 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Магия кувырком

Магия кувырком

текст
4,3
33 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Эллы Брук есть младший братик Олли, папа и мама – настоящая фея, которая создает волшебство при помощи Магопульта В-5. Только она пока плохо умеет использовать нужные заклинания, хотя изо всех сил старается и даже берет уроки у более опытной феи…В один прекрасный день вся семья отправляется в гости к мистеру Ли. Папа заявляет, что им надо произвести хорошее впечатление. И потому волшебство сегодня под запретом! Приехав, семья узнает печальную новость: пропал Бен, любимый попугай миссис Ли. Мама предлагает Элле отыскать птицу и вернуть ее домой. То-то миссис Ли обрадуется! Они находят попугая в роще и пытаются его поймать с помощью волшебства. Но мама-фея снова что-то путает с заклинаниями, превращая себя и Эллу… в мартышек!Уже прозвенел звонок на обед. А малыш Олли забрал мамочкин Магопульт и не собирается его отдавать мартышкам. Что же делать? Ведь времени совсем мало! Чтобы узнать, чем закончится эта веселая магическая история, скачивайте или читайте ее онлайн на ЛитРес.

Отличная книга,может понравиться даже взрослым.Все истории очень интересные,забавные,смешные и понятные для детей.В общем, автор написал хорошо.

Необычный, но понятный для ребенка сюжет, юмор, простой текст для самостоятельного чтения – все это делает книгу интересной для ребенка. Была прочитана совместно с дочерью в 7 лет. Рекомендую в качестве «нового глотка» и легкого чтения.

Книжки из серии «Моя мамочка-фея» сделали наше с дочкой лето. Я долго думала, что бы дать ей почитать в каникулы – этой любительнице единорогов, блёсток на одежде, прозрачных крылышек фей и жареных на костре маршмеллоу… И мне повезло обнаружить это творение Софи Кинселлы. Перечитали все имеющиеся у автора творения. Жаль, что их не так много.

KataleyaRumyantseva

Как же порой мне взрослой  маме прекрасной дочери не хватает щепоточки волшебства, а как же хочеться .
Моя семья, даёт мне всё ты это.
Эта мини - серия , помогает своему немного отвлечься, посмеяться, взгрустнуть, а порой и всплакнуть .
спасибо автору за эту возможность.

Tatyana_Fliege
В детстве у меня была одна красивая книга с волшебными сказками и мама каждый вечер читала мне :)) В 90-е достать красочную книгу для детей было очень сложно и я рада, что она у меня была… Сейчас я уже взрослая, но когда в жизни не хватает доброты, я покупаю красивую детскую книгу и читаю себе вслух перед сном. Это вторая книга про приключения Эллы и ее мамочки-феи! И не смотря на то, что фея из мамочки порой такая же, как волшебник-недоучка из песни Пугачевой, книга мне очень понравилась! Она настолько добрая, пестрит картинками и волшебством, что заставляет верить в лучшее :)) Так что искренне рекомендую как для малышей, так и для взрослых!

Ваша Танечка :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

У Эллы Брук есть младший братик Олли, папа и мама – настоящая фея, которая создает волшебство при помощи Магопульта В-5. Только она пока плохо умеет использовать нужные заклинания, хотя изо всех сил старается и даже берет уроки у более опытной феи…

В один прекрасный день вся семья отправляется в гости к мистеру Ли. Папа заявляет, что им надо произвести хорошее впечатление. И потому волшебство сегодня под запретом! Приехав, семья узнает печальную новость: пропал Бен, любимый попугай миссис Ли.

Мама предлагает Элле отыскать птицу и вернуть ее домой. То-то миссис Ли обрадуется! Они находят попугая в роще и пытаются его поймать с помощью волшебства. Но мама-фея снова что-то путает с заклинаниями, превращая себя и Эллу… в мартышек!

Уже прозвенел звонок на обед. А малыш Олли забрал мамочкин Магопульт и не собирается его отдавать мартышкам. Что же делать? Ведь времени совсем мало! Чтобы узнать, чем закончится эта веселая магическая история, скачивайте или читайте ее онлайн на ЛитРес.

Описание книги

У Эллы необычная семья… Её мамочка – фея. У мамы есть современная волшебная палочка – Магопульт. С помощью нужной комбинации цифр и магических заклинаний она может наколдовать всё что угодно. Элла мечтает стать феей, но это будет не скоро, а пока она выручает свою мамочку-фею. Ведь мама очень устаёт на работе и ей трудно всё удержать в голове, поэтому она опять перепутала заклинания! И Элле нужно позаботиться, чтобы мама не осталась в облике озорной мартышки, в которую она сама же себя и превратила, а новый волшебный гардероб перестал бросаться колючими свитерами и творить ерунду. Всё это отнимает слишком много времени и сил, но Элла справится, ведь она – будущая фея!

Книга Софи Кинселлы «Магия кувырком» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
85 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-091837-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip