16+
текст

Объем 300 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму

Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму

текст
3,8
238 оценок
Нет в продаже

О книге

Встречайте заключительную часть трилогии «Академия Равновесия»! Приключения Таис продолжаются. Она связана с Лэраном, фениксом тьмы – ведь она сама феникс света, а их всегда тянет друг к другу. Но магия – это еще не все. Даже в магическом мире есть настоящие чувства. Таис и Альвеир будут за них бороться.Учеба в Академии тоже приносит сюрпризы: девушка становится участницей магического турнира среди первокурсников. Теперь ей предстоит показать таланты в области боевых искусств, заклинаний и светлой магии. Чемпионы будут приняты на службу императора.Но еще не решена загадка, почему после перерождения Таис стала именно фениксом. Тем временем противостояние света и тьмы только начинается…Чтобы узнать, чем закончилась история любимых героев, читайте эту книгу онлайн или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес. Здесь найдутся ответы на все вопросы, будут разгаданы все тайны. И обязательно победят добро и любовь.

Скажу честно, что первые две книги серии мне понравились больше третьей, просто потому что сложилось ощущение, что не помешало бы третью поделить на две части и сделать 4 книги. Слишком всё сумбурно и много всего. Но! Мне понравилось решение возникшего треугольника) слишком уж понравился герой, переживала я за него безумно) Чуть ли не до слёз жалко было его) В любом случае, трилогия более чем достойная и оригинальная, автору спасибо, к прочтению рекомендую)

P.S. Присоединяюсь к мнению, что Терху нужна своя книга! Тоже прям вызвал сочувствие и симпатию персонаж, обязательно бы про него купила и почитала)

Все 3 части на одном дыхании. Отличная книга. Захватывающий сюжет. Лёгкое чтение, с невозможностью оторваться от чтения. В общем очень довольна)

читалось с трудом. очень сложно далась серия. местами никакой логики, написано вроде хорошо и сама задумка неплохая, но при этом ощущение, что автор сама не понимает, что пишет.

Любимый шаблон в интересном обрамлении,однако развязка и в правду укорочена, можно ли было рассказать ещё о чем нибудь,например о Мире,Терхе

Трилогия заслуживпет внимания. Правда, мого лишних описаний школы или предметов, которые потом никак не применяются героями на практике. А в конце вообще истории второстепенных героев оборвались посередине, хорошо,хоть про главных героев не забыли и завершили историю;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Встречайте заключительную часть трилогии «Академия Равновесия»! Приключения Таис продолжаются. Она связана с Лэраном, фениксом тьмы – ведь она сама феникс света, а их всегда тянет друг к другу. Но магия – это еще не все. Даже в магическом мире есть настоящие чувства. Таис и Альвеир будут за них бороться.

Учеба в Академии тоже приносит сюрпризы: девушка становится участницей магического турнира среди первокурсников. Теперь ей предстоит показать таланты в области боевых искусств, заклинаний и светлой магии. Чемпионы будут приняты на службу императора.

Но еще не решена загадка, почему после перерождения Таис стала именно фениксом. Тем временем противостояние света и тьмы только начинается…

Чтобы узнать, чем закончилась история любимых героев, читайте эту книгу онлайн или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес. Здесь найдутся ответы на все вопросы, будут разгаданы все тайны. И обязательно победят добро и любовь.

Описание книги

Феникс тьмы и я, феникс света, связаны друг с другом. Притяжение между нами растет. Но как быть с истинным чувством к другому? Лорд аркахон, правитель Темных Королевств. Я буду бороться за право любить. Он тоже будет за меня бороться. Они оба. Совсем скоро мы узнаем, что окажется сильнее: истинные чувства или те, что были навязаны магией.

А впереди турнир среди первокурсников. И не стоит удивляться, что меня выбрали одной из участниц. Им захотелось посмотреть, на что способен феникс света? Я покажу!

Книга Марии Боталовой «Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112648-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip