18+
текст

Объем 214 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Мозгоеды. Что в головах у тех, кто сводит нас с ума. Волшебный пинок к нормальной жизни

Мозгоеды. Что в головах у тех, кто сводит нас с ума. Волшебный пинок к нормальной жизни

текст
4,1
404 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Постоянно влипаешь в токсичные отношения? Мучаешься от неуверенности в себе и считаешь себя хуже других? Чувствуешь, что с тобой часто поступают нечестно? Завидуешь более успешным знакомым? Таишь обиду на жестокий мир? Регулярно слышишь: «Отстань, я не понимаю, что тебе надо»?Тогда эта книга для тебя! Все рассказанные истории произошли на самом деле, а описанные решения проблем проверены и точно работают. Автор подробно анализирует людей-«мозгоедов» и делится действенными способами борьбы с ними. Но чтобы решить конкретную проблему, мало прочитать эту книгу. Надо следовать рекомендациям: действовать, менять установки и двигаться вперед вопреки всему! Тогда и только тогда появится шанс на счастливую жизнь.После оформления покупки на ЛитРес книга станет доступна для скачивания и чтения онлайн. Внимание! Содержит нецензурную лексику!

Прочитала фрагмент, общая идея понятна. Лет пять назад обязательно книгу купила бы, поскольку у самой был сложный период в жизни. Но к сорока наконец-то дошла своим умом до того, что так красноречиво и в общем правильно излагает автор. Единственное, что коробит- мат на страницах книги, – при таком богатом словарном запасе рассуждения и так очень убедительны, а такой «дожим» может оттолкнуть читателя.

Книга содержит множество очень жизненных историй и потрясающие комментарии автора к ним.

Зачастую люди изо всех сил стараются не замечать очевидного и стремятся спрятать голову в песок, подобно страусам, потому что их ужасает правда. Но ведь правда необходима, она сродни горькому лекарству помогает избавиться от страданий и излечиться. Автор раскрывает истинное положение вещей и, отвесив волшебный пендель, помогает выбраться из болота страхов, чувства вины, неуверенности в себе и других психологических проблем.

Автор проводит анализ данных жизненных ситуаций, честно и напрямую, без экивоков, объясняет причины возникновения психологических проблем. Да, жестко, но правдиво!

Автор коротко и по существу проясняет многие моменты, расставляет все по полочкам, возвращает в реальность и разносит в пух и прах общественные стереотипы. Автор призывает отбросить те принципы и нравственные устои, которые не позволяют наслаждаться жизнью, а также разрушает границы, которые выстроили сами люди и их окружение и которые мешают им жить.

Если вы ищете сострадания и жалости по поводу того, что вы находитесь в жопе, то здесь вы этого не найдете. Автор не будет выслушивать ваше нытье, сочувствовать и подтирать вам сопли. Автор конкретно скажет что нужно делать, чтобы выбраться из этой жопы. А там уже все зависит от вас самих – двигаться дальше или остаться в жопе и продолжить там свое жалкое существование.

Автор указывает на дорогу к счастью. Но этот путь к счастью вы должны пройти самостоятельно.

Я восхищаюсь честностью и прямотой автора.

Эта книга полезна каждому.

супер! для нежных барышень,которых смущает мат : автор называет вещи

своими именами(исключение видимо было только для названия, явно подходило более жесткое) и альтернативы в великом и могучем не всегда отражают суть . При том,что первые две книги Ники мне лично «не зашли»,книги про овцу и мозгоеды просто прекрасны.

Очень крутая книга. Впрочем, как и остальные работы Ники. Заставляет шевелить мозгами. Безусловно, ее нужно прочесть несколько раз. Спасибо огромное автору! Ваше творчество бесценно!

Замечательная книга! Это первая книга Ники,которую я прочитал,но она меня очаровала своей подачей материала. Книга описывает практически все психологические ситуации в реальной жизни между мужчинами и женщинами. Я много чего узнал и понял,где-то увидел свои ошибки.Можно ещё много писать,но лучше прочитать. Ника-прекрасный психолог и публицист. Читать можно как мужчинам и женщинам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Постоянно влипаешь в токсичные отношения? Мучаешься от неуверенности в себе и считаешь себя хуже других? Чувствуешь, что с тобой часто поступают нечестно? Завидуешь более успешным знакомым? Таишь обиду на жестокий мир? Регулярно слышишь: «Отстань, я не понимаю, что тебе надо»?

Тогда эта книга для тебя! Все рассказанные истории произошли на самом деле, а описанные решения проблем проверены и точно работают.

Автор подробно анализирует людей-«мозгоедов» и делится действенными способами борьбы с ними. Но чтобы решить конкретную проблему, мало прочитать эту книгу. Надо следовать рекомендациям: действовать, менять установки и двигаться вперед вопреки всему! Тогда и только тогда появится шанс на счастливую жизнь.

После оформления покупки на ЛитРес книга станет доступна для скачивания и чтения онлайн.

Внимание! Содержит нецензурную лексику!

Описание книги

Все мы рано или поздно сталкиваемся с людьми, вызывающими недоумение, злость, боль, разочарование. И почему-то часто очень сильно к ним привязываемся. Вроде как и творит человек что-то странное, а все равно к нему тянет…

Эта книга для тех, кто часто оказывается в сложных, мучительных, тяжелых, скучных отношениях и не может найти ответ на вопрос: «Что делать?» В ней ты узнаешь своих близких, любимых, друзей и получишь долгожданную ясность, как жить дальше. Анализ реальных историй и пошаговые рекомендации, как поступать в той или иной ситуации.

Книга Ники Набоковой «Мозгоеды. Что в головах у тех, кто сводит нас с ума. Волшебный пинок к нормальной жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
214 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-109016-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают