16+
текст

Объем 321 страница

2018 год

16+

Надломленные души

текст
4,0
128 оценок
Нет в продаже

О книге

Лана верила, что после поступления в лицей ее ужасная жизнь окончится. Больше не будет одноклассников, готовых всегда оскорбить, ущипнуть, а то и ударить девушку. Она выделяется из толпы из-за яркой внешности, а значит, идеально подходит на роль жертвы… Но учеба в лицее не принесла желанного облегчения. Все стало настолько плохо, что Лана решает покончить с жизнью…Дилан никогда не ходил в школу. Его отец всячески подчеркивал беспричинную ненависть к подростку, запирая того в сарае и избивая за малейшую провинность. После очередного проступка мужчина калечит Дилану руку. Парень понимает, что больше так продолжаться не может. Пора дать достойный отпор деспоту…От непоправимых поступков Лану и Дилана удерживают незнакомцы. Они предлагают ребятам поступить в странное заведение – Академию надломленных душ. Здесь помогают запутавшимся и отчаявшимся подросткам поверить в себя и начать новую жизнь, наполненную радостью, любовью и счастьем. Смогут ли Лана и Дилан забыть страшное прошлое? Или их души уже невозможно исцелить? Чтобы узнать, скачивайте или читайте онлайн на ЛитРес этот роман!

Входит в серию "Young & Free"
Все книги серии

Книга настолько понравилась, что хочется стереть себе память и прочитать заново. Сначала привлекла своим интересным описанием, а со временем, когда погружаешься в сюжет, книга заставляет задуматься о жизни.

Уже читала и смотрела что-то подобное, поэтому не открыла для себя ничего нового. Моментами становилось скучновато читать этот условно «шпионский детектив». Были и тайны, и герои с трагической судьбой, но как-то не впечатлило. Неплохо, наверное, если вы читаете что-то подобное в первый раз. А так идея не нова, к сожалению. Хотя героям, несомненно, симпатизируешь.

Супер книга. Я в восторге. Всем советую к прочтению. Буду приступать к чтению следующей Книги этого автора.

Отличная книга! Что ещё понравилось-автор даёт возможность познакомиться с каждым героем поближе, узнать его историю. Прочитала за два дня. Советую

Начало и конец Книги очень интересный и волнительный. Но середина очень вялая. Много воды. В завершении обычная ожидаемая развязка… скромно очень

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Лана верила, что после поступления в лицей ее ужасная жизнь окончится. Больше не будет одноклассников, готовых всегда оскорбить, ущипнуть, а то и ударить девушку. Она выделяется из толпы из-за яркой внешности, а значит, идеально подходит на роль жертвы…

Но учеба в лицее не принесла желанного облегчения. Все стало настолько плохо, что Лана решает покончить с жизнью…

Дилан никогда не ходил в школу. Его отец всячески подчеркивал беспричинную ненависть к подростку, запирая того в сарае и избивая за малейшую провинность. После очередного проступка мужчина калечит Дилану руку. Парень понимает, что больше так продолжаться не может. Пора дать достойный отпор деспоту…

От непоправимых поступков Лану и Дилана удерживают незнакомцы. Они предлагают ребятам поступить в странное заведение – Академию надломленных душ. Здесь помогают запутавшимся и отчаявшимся подросткам поверить в себя и начать новую жизнь, наполненную радостью, любовью и счастьем. Смогут ли Лана и Дилан забыть страшное прошлое? Или их души уже невозможно исцелить?

Чтобы узнать, скачивайте или читайте онлайн на ЛитРес этот роман!

Описание книги

Академия надломленных душ – место, в котором подросткам из неблагополучных семей дают второй шанс. Когда в стенах этой особой школы оказываются Лана и Дилан, они далеко не представляют, что же их ждет. Загнанные в ловушку, непонятые окружающими, они всегда сами спасали себя. Но не в этот раз. В этот раз за них решают другие. Загадочные наставники обещают новобранцам другую жизнь, вот только веры в мгновенное исцеление у ребят нет. На кону их будущее, а значит, ошибиться просто нельзя.

Книга Тьерри Коэн «Надломленные души» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
321 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-100445-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip