16+
текст

Объем 501 страница

2017 год

16+

Комната шепотов

текст
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Землей управляют сильные мира сего, и далеко не всегда их намерения благие. Порой именно они стоят за самыми страшными событиями и происшествиями на планете. Так произошло и в этот раз. Очередной теракт оказывается частью зловещего плана могущественного и бесчеловечного убийцы. Для него чужие жизни ничего не значат.И вновь в игру вступает Джейн Хок. Ей придется объединить усилия с шерифом Лютером Тиллменом, чтобы найти виновника страшного теракта. В противном случае убийца вновь останется безнаказанным. Джейн и Лютер пока даже не подозревают, какие ужасы их поджидают. Но они уже сделали первый шаг и не намерены отступать.Книга «Комната шепотов» Дина Кунца впервые публикуется на русском языке. А купить, скачать или читать онлайн ее вы можете в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Вторая книга в серии "Джейн Хок"
Все книги серии

Серия романов с участием Джейн Хок, пожалуй, лучшая в творчестве Дина Кунца. Автор создал невероятно достоверную и ужасающую картину возможного ближайшего будущего человеческого общества. Но даже в такой пугающей действительности автор оставляет надежду на лучший исход: ведь среди нас немало добрых и честных людей!

Читаю его много лет. Почти все книги есть. Всегда на высоте. Но....прочла сегодня такую фразу в этой книге :"Враждебным представлялся весь город, как, например, Дахау или Аушвиц, советские лагеря, поля смерти, где красные кхмеры убивали и хоронили своих жертв." Да ладно, СЕРЬЕЗНО?! У меня нет слов.....

Интересный сюжет книги, рассказывающий читателям о том, что в любом хаосе и угрозе человечеству со стороны самих людей, всегда есть место добру, преданности и искренности! Добрые люди, встречающиеся нам на пути, хорошие семьи и, конечно, любовь. Разочаровала концовка, говорящая: «Продолжение следует…».

есть смысл прочитать и задуматься....происходящее в Мире имеет прямую связь с книгой…Никто не знает чем мы живём и с чем нам придется столкнуться.... Спасибо Кунцу, за его прекрасные дающие глубокую мысль и раздумья ,кгиги

есть смысл прочитать и задуматься....происходящее в Мире имеет прямую связь с книгой…Никто не знает чем мы живём и с чем нам придется столкнуться.... Спасибо Кунцу, за его прекрасные дающие глубокую мысль и раздумья ,кгиги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Землей управляют сильные мира сего, и далеко не всегда их намерения благие. Порой именно они стоят за самыми страшными событиями и происшествиями на планете. Так произошло и в этот раз. Очередной теракт оказывается частью зловещего плана могущественного и бесчеловечного убийцы. Для него чужие жизни ничего не значат.

И вновь в игру вступает Джейн Хок. Ей придется объединить усилия с шерифом Лютером Тиллменом, чтобы найти виновника страшного теракта. В противном случае убийца вновь останется безнаказанным. Джейн и Лютер пока даже не подозревают, какие ужасы их поджидают. Но они уже сделали первый шаг и не намерены отступать.

Книга «Комната шепотов» Дина Кунца впервые публикуется на русском языке. А купить, скачать или читать онлайн ее вы можете в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

В результате теракта в небольшом провинциальном городке в штате Миннесота гибнет несколько десятков человек, включая губернатора штата. Лютер Тиллмен, местный шериф, которому показались подозрительными многие обстоятельства дела, отстранен от расследования под давлением миллиардера Дэвида Джеймса Майкла. Тиллмен на свой страх и риск продолжает вести расследование, и поиски приводят его в Кентукки, в место, населенное «скорректированными» людьми – теми, кто оказался жертвой бесчеловечного эксперимента. Там же волею обстоятельств оказывается и Джейн Хок, также охотящаяся на миллиардера-убийцу. Сумеют ли они, объединив усилия, справиться с человеком, для которого закон и жизнь человеческая ничего не значат? Или они тоже падут жертвами безжалостного преступника?..

Роман впервые издается на русском!

Книга Дина Кунца «Комната шепотов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
501 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-16365-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip