16+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Первая жизнь, вторая жизнь

Первая жизнь, вторая жизнь

текст
3,8
19 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Успешный бизнесмен Виталий Пименов придумал новое развлечение для миллионеров: отдых в усадьбе князя Филаретова, построенной в конце восемнадцатого века. В полнолуние здесь можно увидеть неупокоенные души ее прежних обитателей. Виталий хочет отреставрировать загадочный дом и обращается за помощью к другу детства, архитектору Семену Ткачеву. Тот, на свою беду, соглашается…А в одну из лунных ночей Виталя решает переночевать в усадьбе. Компанию ему составляют скептик Семен, двое охотников за приведениями и местный деревенский дурачок. Но до утра суждено дожить не всем. В усадьбе происходит кровавое убийство. Неужели это месть разгневанных призраков? Узнайте, прочитав онлайн или скачав на сайте ЛитРес этот увлекательный роман!

сюжет интересный, но удручает язык – примитивизм полнейший- уровень школьника троечника. Текст изобилует банальщиной и клише.

Интересно, но Володарская может писать гораздо лучше. Обычно сюжеты у нее более закрученные. А тут мне не хватило именно изюминки, которая всегда в ее книгах присутствует

Читала отзывы негативные про эту книгу. От нечего делать прочла. И мне книга понравилась, легко читается. Не знаю кому то может и примитивной показалась, но я не пожалела о времени отданном ей.

Третья книга Володарской, наверное последняя, больше не буду покупать.

Если до половины сюжет хоть как-то развивается, держится минимальная мистически-детективная истори, то потом просто печалька…. Детская сказка, слезливая и наивная, уже без мистики и детектива.

Читала за легкий слог и надеялась на долгую дружбу с книгами автора. Увы?‍♀️

Это вообще не Володарская,не ее стиль!Такой примитивный язык,тоска!Я все ее ранние книги прочитала,то ли не она пишет,то ли исписалась,очень странно.Книга для детей,причем не старше 12 лет,не тратьте деньги и время!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Успешный бизнесмен Виталий Пименов придумал новое развлечение для миллионеров: отдых в усадьбе князя Филаретова, построенной в конце восемнадцатого века. В полнолуние здесь можно увидеть неупокоенные души ее прежних обитателей.

Виталий хочет отреставрировать загадочный дом и обращается за помощью к другу детства, архитектору Семену Ткачеву. Тот, на свою беду, соглашается…

А в одну из лунных ночей Виталя решает переночевать в усадьбе. Компанию ему составляют скептик Семен, двое охотников за приведениями и местный деревенский дурачок. Но до утра суждено дожить не всем. В усадьбе происходит кровавое убийство. Неужели это месть разгневанных призраков?

Узнайте, прочитав онлайн или скачав на сайте ЛитРес этот увлекательный роман!

Описание книги

Лена с детства слышала деревенские легенды о призраках в разрушенной княжеской усадьбе. Они не давали покоя ее обитателям, но, даже когда усадьба опустела и обветшала, привидения ее не покинули. Все сторонились проклятого места, а Лена видела в нем красоту и мечтала о восстановлении усадьбы. Познакомившись с богатым мужчиной, она пустила в ход все свои чары, чтобы вдохновить его на это…

И ей удалось! Сын столичного олигарха согласился вложить миллионы в реконструкцию. Он привез с собой архитектора и двух чудаков, называвших себя охотниками за привидениями. Все они остались в усадьбе на ночь – кто смеха ради, кто в надежде увидеть призраков. А когда проснулись, оказалось, что один из них мертв…

Книга Ольги Володарской «Первая жизнь, вторая жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-103589-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip