18+
текст

Объем 307 страниц

2019 год

18+

Бизнес изи-изи, рил ток. Как прокачать себя, перестать страдать и стать миллионером

текст
5,0
7 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Успешный бизнесмен Александр Чипижко развенчивает мифы о мышлении и «секретном секрете» миллионеров. В его книге о бизнесе с нуля – только по делу и только реальные фишки для стартаперов. Никакой «воды» и мотивационной «пыльцы розовых единорогов». Теперь ты знаешь, ЧТО ИМЕННО тебе делать. Как избавиться от страхов и обрести веру в себя? Какие качества и знания нужны бизнесмену? С чего начать? Как выбрать нишу и продавать дорого? Какие фишки использовать, чтобы оставить конкурентов позади? А также техники «антиграбли», маркетинговые фишки и мотивационные практики.

В общем, впечатления хорошие. Привлекает структура и стиль. Очень зашли примеры из личного опыта. Чувствуется какая то честность и хочется верить что всё так и было. Отметил для себя около 10 мыслей, над которыми можно поразмышлять и применить. Я бы рекомендовал эту книгу тем, кто до этого мало что читал о бизнесе. Так сказать новичкам.


На мой взгляд 65% идей встречаются во многих «тренингах». Базовые принципы бизнеса, какие то фишки, техники, по сути своей те же что и в БМ, Аязах и прочих, о которых кстати часто упоминает Саша.


Встречались моменты, когда что то опровергается, а потом то же самое завернуто в совет.


Но тем не менее, это первая книга, о которой я написал отзыв)

Изначально думал, что это какая-то лажа, начал читать сначала бегло, потом вдумчиво, потом не смог оторваться. Очень много разных мыслей, собранных в статьи, на самые разные темы бизнеса. Минимум воды, куча пользы.


Часть инсайтов уже внедряю у себя в бизнесе. Рекомендую.

Компиляция из множества книг по бизнесу и лайфстайлу, вроде Далио, плюс некоторый свой опыт. Не знаю, дошел ли автор до ключевых идей своим умом, или прочитал в другом месте и немного переиначил, но это сборник идей. Основной минус – какая-то юношеская агрессивность. Пятерками закидывают, видимо, люди из паблика автора. Но книга на четверку с минусом, скорее.

многое из того, что написано я уже знала из других книг. Тем не менее, книга супер, рекомендую. Очень на многие вещи открыла глаза, большое спасибо автору!

Это словно твоя жизнь в разрезе от прошлого до будущего. Где в настоящем времени ты начинаешь свой бизнес.


Спасибо Сашке за такое количество информации разложенной по частичкам.


Главная особенность этой книги, что она абсолютно без воды, хотя и написана сплошным сторителлингом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Успешный бизнесмен Александр Чипижко развенчивает мифы о мышлении и «секретном секрете» миллионеров. В его книге о бизнесе с нуля – только по делу и только реальные фишки для стартаперов. Никакой «воды» и мотивационной «пыльцы розовых единорогов». Теперь ты знаешь, ЧТО ИМЕННО тебе делать.

Как избавиться от страхов и обрести веру в себя?

Какие качества и знания нужны бизнесмену?

С чего начать?

Как выбрать нишу и продавать дорого?

Какие фишки использовать, чтобы оставить конкурентов позади?

А также техники «антиграбли», маркетинговые фишки и мотивационные практики.

Книга Александра Чипижко «Бизнес изи-изи, рил ток. Как прокачать себя, перестать страдать и стать миллионером» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
307 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1263-0
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip