16+
текст

Объем 81 страница

2018 год

16+

Разреши себе стать другим. Закон отдачи и притяжения

Сборник
текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хулио Бевионе убедительно и очень вдохновляющее рассказывает, как изменить свою жизнь в двух важных сферах: финансовой и отношениях. В Латинской Америке его книги в короткий срок стали абсолютными бестселлерами: за пару лет в целом было продано более 60 000 экземпляров. Успех автора – в невероятной мотивации и простых и понятных техниках! Первая часть книги посвящена изобилию. Хулио Бевионе убежден, что изобилие – это не просто наличие денег или хороший дом. Изобилие возникает тогда, когда вы перестаете желать и чувствуете, что вам достаточно того, что уже имеете. И самое удивительное – когда вы хотите меньше и счастливы тем, что есть, изобилие приходит само. Почему? Потому что вы освободились от страхов, связанных с финансовой независимостью. Вторая часть – это тема взаимоотношений. Попробуйте воспринимать каждого человека как учителя, пробуждающего новые качества в вас самих. Властный начальник, склочная соседка, терпеливый коллега – все вокруг дают вам толчок к саморазвитию. Попробуйте прожить с этой мыслью пару дней, и вы увидите, как изменитесь вы сами и ваши отношения с людьми. В книге вы найдете более двадцати техник для работы над собой.

Книга успокаивает и заставляет «остановить бег», ежедневную гонку из ненужных действий и вечной спешки. Автор ни на чём не настаивает, но если Вам нужно «опомниться» и прийти в равновесие, – можно начать читать книгу с любого места и Вам станет спокойнее. Сейчас читаю (перечитываю) второй раз, никуда не торопясь.

Долго начинала читать, с середины книга просто полетела на супер скорости . очень интересно и доходчиво написана информация. благодарю

Книга попалась в нужный момент и помогла снизить темп. Возможно, кому-то покажется слишком простой. Напоминает базовые принципы отношений с собой.

Отличная книга. В нужное время попалась под руку. Читается легко и быстро. Может стать настольной книгой для закрепления материала и реализации в жизни.

Книга попалась в нужный момент и помогла снизить темп. Возможно, кому-то покажется слишком простой. Напоминает базовые принципы отношений с собой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хулио Бевионе убедительно и очень вдохновляющее рассказывает, как изменить свою жизнь в двух важных сферах: финансовой и отношениях. В Латинской Америке его книги в короткий срок стали абсолютными бестселлерами: за пару лет в целом было продано более 60 000 экземпляров. Успех автора – в невероятной мотивации и простых и понятных техниках!

Первая часть книги посвящена изобилию. Хулио Бевионе убежден, что изобилие – это не просто наличие денег или хороший дом. Изобилие возникает тогда, когда вы перестаете желать и чувствуете, что вам достаточно того, что уже имеете. И самое удивительное – когда вы хотите меньше и счастливы тем, что есть, изобилие приходит само. Почему? Потому что вы освободились от страхов, связанных с финансовой независимостью.

Вторая часть – это тема взаимоотношений. Попробуйте воспринимать каждого человека как учителя, пробуждающего новые качества в вас самих. Властный начальник, склочная соседка, терпеливый коллега – все вокруг дают вам толчок к саморазвитию. Попробуйте прожить с этой мыслью пару дней, и вы увидите, как изменитесь вы сами и ваши отношения с людьми.

В книге вы найдете более двадцати техник для работы над собой.

Книга Хулио Бевионе «Разреши себе стать другим. Закон отдачи и притяжения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
81 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3378-4
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip