16+
текст

Объем 400 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Особые обстоятельства

Особые обстоятельства

текст
4,2
661 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ох, непростую миссию поручили капралу Арджане Маррингл! Ей придется участвовать в дипмиссии, сопровождая к дикарям танцовщицу Тильду ‒ по слухам, фаворитку самого императора. Неприятности начались еще до начала путешествия. Вначале Арджана узнает, что хитрая подруга Ильсира подменила всю одежду капрала. Вместо военной формы и утягивающего белья в чемоданах оказались гламурные наряды. Для чего? А чтобы Арджана наконец-то соблазнила Рига! Дальше ‒ больше. Бестолковый дипломат, эльф лорд Иррилий, принимает капрала за танцовщицу. Чем не повод для антипатии к остроухому? Но Арджана почему-то не может перестать думать о симпатичном эльфе…А в пути капралу предстоит сражаться с монстрами, отбивать вражеские атаки и постараться не попасть в хитроумные засады. Да уж, путешествие будет не из легких. Но Арджана должна справиться!Скачивайте или читайте онлайн на ЛитРес вторую часть серии «Империя Асдор».

Начну с того,что книга является продолжением ревизора в академии.первую часть читать не обязательно,но я читала по порядку и не пожалела.во первых главный герой открывается с абсолютно новой стороны.в первой книге он реально как пятое колесо в телеге.книга написана в соавторстве,но мне кажется что первую и вторую часть писали абсолютно разные люди.в данной части больше любви и романтики. Чувствуется стиль франциски.это одна из немногих книг ,которую с радостью хочется перечитать какое-то время спустя.p.s.а вот обложка книги подкачала.на красавца то эльф и не тянет

Очень люблю книги Вудворд!!! Всегда с нетерпение жду выхода новых произведений. «Особые обстоятельства» это продолжение книги «Пикантная особеннось». Прочла ознакомительный фрагмент…жду не дождусь выхода книги!

Вторая книга понравилась даже больше первой. Очень необычные и захватывающие приключения. Удивительные отношения. Фееричная любовь. Я просто в восторге. Огромное спасибо автору.

Книга понравилась даже больше, чем «ревизор в Академии» после прочтения остались только приятные эмоции. Порадовало, что Иррилий тоже нашёл свою половинку, а теперь с нетерпением буду ждать продолжение истории уже про акифа!

Просто замечательная книга. Я так рада, что героиня осталась с эльфом, а то жалко прям его. Он молодец не расстерялся и удержал свое счастье. Прочитала за одну ночь – всем советую. Автору огромное спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ох, непростую миссию поручили капралу Арджане Маррингл! Ей придется участвовать в дипмиссии, сопровождая к дикарям танцовщицу Тильду ‒ по слухам, фаворитку самого императора. Неприятности начались еще до начала путешествия.

Вначале Арджана узнает, что хитрая подруга Ильсира подменила всю одежду капрала. Вместо военной формы и утягивающего белья в чемоданах оказались гламурные наряды. Для чего? А чтобы Арджана наконец-то соблазнила Рига!

Дальше ‒ больше. Бестолковый дипломат, эльф лорд Иррилий, принимает капрала за танцовщицу. Чем не повод для антипатии к остроухому? Но Арджана почему-то не может перестать думать о симпатичном эльфе…

А в пути капралу предстоит сражаться с монстрами, отбивать вражеские атаки и постараться не попасть в хитроумные засады. Да уж, путешествие будет не из легких. Но Арджана должна справиться!

Скачивайте или читайте онлайн на ЛитРес вторую часть серии «Империя Асдор».

Описание книги

Стоило насторожиться еще тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.

Все идет наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения – та еще стерва, а главный дипломат – эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!

Книга Франциски Вудворт, Екатерины Васиной «Особые обстоятельства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-113065-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip