18+
текст

Объем 190 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Новичкам везёт

S-T-I-K-S. Новичкам везёт

текст
3,5
9 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантастический роман Владислава Южного по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S».Судьба подкинула непростую задачку – выжить в чужом, мрачном мире, где человеческая жизнь порой дешевле банки тушенки. И не только выжить, но и чего-то добиться, не упасть, не сломаться. На что надеяться, во что верить? В то, что новичкам везёт…Содержит нецензурную брань!

Фигня на постном масле… И это я ещё литературно выражаюсь. Раньше таких горемык называли «бумагомаратель». Жалко потраченного времени, хотелось бросить уже после 50 страниц, но одолел меня литературный мазохизм: решил домучить сие творение себе в наказание.

Начало книги было интересным, динамичным. Но, ближе к концу события стали развиваться через чур стремительно. И, как результат, окончание скомкано, вызывает недоумение. Книга не понравилась.

Начало было интересным, а ближе к концу события понеслись как снежный ком с горы, очень быстро, спонтанно. Окончание книги получилось скомканным, нелепым, вызывает недоумение. Не понравилось произведение, нет целостности.

Книга сама по себе – хорошее продолжение вселенной СТИКСА, интересный дар у главного героя, интересный герой ворон. Но стиль повествования очень странный, такое ощущение что читаешь перескакивая через абзац, будто часть книги просто вырезали небольшими клочками. События, события, и упоминание каких-то мелких событий про которые автор вспоминает, но не рассказывает. При этом это не какие-то вещи которые произошли год или месяц назад, а которые произошли 5 минут назад, плюс зачастую все очень скомкано. 3/5, если бы не вырванные куски и скомканность- было бы 4.

Да, уж… согласен с предыдущими ораторами… так себе произведение! Рассказ ради рассказа… больше «тройки» не потянул!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастический роман Владислава Южного по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S».

Судьба подкинула непростую задачку – выжить в чужом, мрачном мире, где человеческая жизнь порой дешевле банки тушенки. И не только выжить, но и чего-то добиться, не упасть, не сломаться. На что надеяться, во что верить? В то, что новичкам везёт…

Содержит нецензурную брань!

Книга Владислава Южного «S-T-I-K-S. Новичкам везёт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip