16+
текст

Объем 184 страницы

2019 год

16+

Я – бренд в Instagram и не только. Время, потраченное с пользой

текст
3,6
20 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Instagram – одна из популярнейших во всем мире социальных сетей. А значит, здесь море интересных пользователей и возможностей. В своей книге Ольга Берек – маркетолог, бизнес-эксперт и блогер – делится секретами, как создать личный блог в Instagram, привлечь новую аудиторию и удержать старую.Читатели узнают, в чем сила личного бренда, как позиционировать себя в Инстаграме, какими приемами лучше всего пользоваться для продвижения, как запускать сарафанное радио, работать со СМИ, взаимодействовать с другими блогерами и площадками. И самое главное – как успешно монетизировать свой аккаунт.«Я – бренд в Instagram и не только. Время, потраченное с пользой» – это отличный помощник для всех, кто активно пользуется этой социальной сетью, желает сделать ее своим источником дохода, стать успешным и популярным. Купить, скачать или читать онлайн книгу Ольги Берек вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга очень скучная и пустая. Ничего нового не открыла, Ольга пишет прописные истины, которые всем известны. Зря потраченные деньги

Книга о бренде от человека, у которого нет ни одного кейса. От человека, который заказывает для себя статью в википедии. Биография тоже размыта. Берек не бренд, а средненький такой проект. Который хоть и окупился, но могло быть и лучше.

Честно говоря, так и не смогла найти книгу именно про ЛИЧНЫЙ БРЕНД. Я все понимаю, но тема продвижения, это тема продвижения. Тема ведения блога в ТГ, это тема про блог в ТГ. Это все лишнее в книге про личный бренд. Даже если это его составляющие, такие подробности вообще ни к чему – люди пойдут и отдельно почитают.

Куча мала какая-то… Про поведение, самопрезентацию и прочее вообще очень мало. Что это вообще такое – личный бренд? Так я и не поняла спустя две книги…

Книга довольно хорошая для тех кто начинает вести Инстаграм и для тех кто уже в процессе. Но есть некоторые косяки: даются ссылки на аккаунты но там уже поменяно то, на что обращалось внимание, а так же очень часто выдаёт что подключение не защищено и не даёт перейти по ссылке, приходится открывать отдельно Инстаграм и вбивать никнеймы

Ни о чем, согласна. Кажется положительные отзывы заказные. Хорошо хоть бесплатно этот шедевр достался. Было бы жалко потраченных денег......

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Instagram – одна из популярнейших во всем мире социальных сетей. А значит, здесь море интересных пользователей и возможностей. В своей книге Ольга Берек – маркетолог, бизнес-эксперт и блогер – делится секретами, как создать личный блог в Instagram, привлечь новую аудиторию и удержать старую.

Читатели узнают, в чем сила личного бренда, как позиционировать себя в Инстаграме, какими приемами лучше всего пользоваться для продвижения, как запускать сарафанное радио, работать со СМИ, взаимодействовать с другими блогерами и площадками. И самое главное – как успешно монетизировать свой аккаунт.

«Я – бренд в Instagram и не только. Время, потраченное с пользой» – это отличный помощник для всех, кто активно пользуется этой социальной сетью, желает сделать ее своим источником дохода, стать успешным и популярным. Купить, скачать или читать онлайн книгу Ольги Берек вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

На ее аккаунт подписаны топовые блогеры страны! Ее подписчики смогли бы заселить приличных размеров областной центр. Генеральный директор и владелец рекламно-производственной компании более 15 лет, бизнес-мама – 2018, автор лучшего блога, по версии Digital Awards, уже два года подряд! «Мама блогеров» и владелец уникального инструмента по закупке рекламы у агентов влияния в Instagram.

Ольга Берек – адепт классического маркетинга и женщина, которая продуктивна 24 часа в сутки. Она знает все о том, как построить личный бренд и удержать планку на высоком уровне. Вы сэкономите массу времени и избежите многих ошибок, если прочитаете эту книгу.

Книга Ольги Берек «Я – бренд в Instagram и не только. Время, потраченное с пользой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
184 стр. 74 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-110589-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают