Любовь. Перезагрузка. Что делать, когда отношения закончились

текст
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психологи Брюс Фишер и Роберт Альберти разработали практичную и полезную систему, с помощью которой можно быстро восстановиться после рухнувших отношений. Эта система подробно описана в книге. Внутри вы найдете пошаговые инструкции, как начать получать радость от жизни после развода – пусть это будет время, когда можно извлечь уроки из прошлого, лучше узнать себя, а также развить в себе новые качества. Это как выздоровление, которое наступает после операции. Авторы описывают 19 шагов, которые проходит каждый после разрыва отношений. Сначала произошедшее событие отрицается, из-за чего человек стремится отстраниться от всей ситуации. Потом – гнев, когда он обвиняет в произошедшем кого-то другого. Третий этап – торг, когда человек хочет взвесить плюсы и минусы, чтобы убедиться в балансе интересов (часто это выражается в дележе имущества во время развода). Затем наступает период депрессии, во время которого он испытывает ненависть к себе. Наконец, человек приходит к принятию ситуации и себя самого. Из этого рождается надежда на будущее. Книга поможет проработать эти уровни шаг за шагом, чтобы быстрее оправиться от произошедшего и войти в следующий этап жизни с надеждой, а не с ощущением провала.

Хорошая, серьезная, ответственная работа. Очень интересный подход с этим восхождением на гору. Мне понравилось. Читал в сложной жизненной ситуации, возникло ощущение, что кто-то подставил свое плечо. Крепкое, дружеское, надёжное, настоящее. Спасибо

Арье Расин надеюсь у вас всё хорошо теперь)

Книга сильная. Очень легким и доступным языком написано. Нет лишней воды как это часто бывает. Рекомендую к прочтению семейным парам которые переживают кризис в отношениях . И очень рекомендую почитать Психологам. книга на 5+

Благодарна автору, за профессионализм и практические рекомендации, которые реально работают. Эта книга полезна как для людей, после развода, так и психологам в виде инструкции по оказанию помощи. Описано доступным языком и много открытий и инсайтов были для меня. А главное в книге для меня – это любовь к себе. Всем рекомендую.

Полезные советы во всём!

Рекомендую тем кто развёлся, возможно это поможет вам понять друг друга и соединить заново вашу совместную жизнь. Одно условие должно быть желание у обоих.

Отличная книга! Очень довольна покупкой. Главы книги точно и информативно описывают состояние до/во время/ после равзода.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психологи Брюс Фишер и Роберт Альберти разработали практичную и полезную систему, с помощью которой можно быстро восстановиться после рухнувших отношений. Эта система подробно описана в книге. Внутри вы найдете пошаговые инструкции, как начать получать радость от жизни после развода – пусть это будет время, когда можно извлечь уроки из прошлого, лучше узнать себя, а также развить в себе новые качества. Это как выздоровление, которое наступает после операции.

Авторы описывают 19 шагов, которые проходит каждый после разрыва отношений. Сначала произошедшее событие отрицается, из-за чего человек стремится отстраниться от всей ситуации. Потом – гнев, когда он обвиняет в произошедшем кого-то другого. Третий этап – торг, когда человек хочет взвесить плюсы и минусы, чтобы убедиться в балансе интересов (часто это выражается в дележе имущества во время развода). Затем наступает период депрессии, во время которого он испытывает ненависть к себе. Наконец, человек приходит к принятию ситуации и себя самого. Из этого рождается надежда на будущее.

Книга поможет проработать эти уровни шаг за шагом, чтобы быстрее оправиться от произошедшего и войти в следующий этап жизни с надеждой, а не с ощущением провала.

Книга Брюса Фишера, Роберта Альберти «Любовь. Перезагрузка. Что делать, когда отношения закончились» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1980
Объем:
419 стр. 66 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3457-6
Переводчик:
Предисловие:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают