16+
текст

Объем 450 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой (не)любимый дракон. Оковы для ари

Мой (не)любимый дракон. Оковы для ари

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами третья и заключительная часть серии книг Валерии Черновановой «Мой (не)любимый дракон». Казалось бы, романтичная история должна была завершиться красивой свадьбой и долгой счастливой семейной жизнью. Но у Ани ничего не бывает просто. Во-первых, враг все еще не повержен и вновь набирает силы. А во-вторых, опять оказавшись на Земле, Аня не может понять, как ей вернуться обратно.Ситуация не из приятных, а тут еще и мама со своими расспросами да уговорами. Уж ей точно нельзя слышать правду и видеть, на что способна ее дочь. Девушка понимает, что решение выйти замуж за ледяного дракона – не самое благоразумное в ее жизни. Но если кому-то и суждено растопить его холодное сердце, то только ей. А значит, обратную дорогу в Адальфиву из своего мира придется отыскать.Купить, скачать или читать онлайн книгу «Мой (не)любимый дракон. Оковы для ари» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

очень растянутая трилогия. пропускала абзацы, чтоб быстрее дочитать. и как будто слишком много «проблем» на одну ГГ. в общем прочитать можно, разок.

супер трилогия. прочитала на одном дыхании........очень интересный сюжет и герои. обожаю серии про драконов, но эту смело могу назвать лучшей......Скальде просто нет слов)))))

Класс, все три части прочла на одном дыхании! Мои похвалы автору! Буду с радостью читать и остальные ваши произведения и с нетерпением ждать новых)))

Слишком, слишком напряженный сюжет, сплошные проблемы у героев – одна за другой на них валятся. И это в третьей книге,когда все их несчастья и приключения воспринимаешь как свои! Первые две части трилогии поспокойнее были.

В общем, изнервничалась я, и потому оценка "4".

Честно говоря третья книга разочаровала. Все свелось к тому кто что одел, и где и как поел. Многие страницы просто перелистывала, чтоб добраться до конца. Думаю что можно было спокойно уложиться без этих «интригующих» описаний в две книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами третья и заключительная часть серии книг Валерии Черновановой «Мой (не)любимый дракон». Казалось бы, романтичная история должна была завершиться красивой свадьбой и долгой счастливой семейной жизнью. Но у Ани ничего не бывает просто. Во-первых, враг все еще не повержен и вновь набирает силы. А во-вторых, опять оказавшись на Земле, Аня не может понять, как ей вернуться обратно.

Ситуация не из приятных, а тут еще и мама со своими расспросами да уговорами. Уж ей точно нельзя слышать правду и видеть, на что способна ее дочь. Девушка понимает, что решение выйти замуж за ледяного дракона – не самое благоразумное в ее жизни. Но если кому-то и суждено растопить его холодное сердце, то только ей. А значит, обратную дорогу в Адальфиву из своего мира придется отыскать.

Купить, скачать или читать онлайн книгу «Мой (не)любимый дракон. Оковы для ари» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Выйти замуж за ледяного дракона? Та еще нервотрепка! За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться. Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том, как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.

В мир, где возрождаются древние силы, а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи, и обман может стоить алиане жизни. В край сумрака и холодов, где правит дракон, облекший свое сердце в лед.

Но я стану для него весной и верю, что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.

Книга Валерии Черновановой «Мой (не)любимый дракон. Оковы для ари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip