16+
текст

Объем 320 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Уж замуж… второй раз?

Уж замуж… второй раз?

текст
3,4
160 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня один из лучших дней в жизни Ларисы, ведь она наконец развелась с Вадимом после пяти лет не самого счастливого брака! Только одно происшествие омрачило радость молодой женщины: встреча с назойливой незнакомкой, которая буквально растворилась в воздухе.Вечером странности продолжились. Лариса встретила ту самую незнакомку… на собственной кухне! А потом женщина очнулась в другом мире и в новом теле.Теперь Ларису зовут Тереза. Ей восемнадцать, и неделю назад она вышла замуж за некоего барона Петера Теоля. Но ни Тереза, ни Петер не испытывают друг к другу нежных чувств. Более того, у барона есть какие-то мрачные тайны. И наличие внебрачной дочери – не самый его страшный секрет…Ну что ж, Ларисе-Терезе предстоит многое выяснить и попытаться наладить хотя бы дружеские отношения с новоиспеченным супругом, ведь разводы в этом мире совсем не приветствуются. Оформляйте покупку на ЛитРес, чтобы скачать или читать онлайн этот увлекательный роман!

Складывается впечатление, что автор исписался. Книга откровенно скучная. Долгое-долгое ниочемное вступление, слабые невыразительные герои (что-то полюбила Малиновская в последнее время бесхарактерных мужчин-слабаков), сюжет на три с минусом. Книга не вызвала никаких эмоций, кроме недоумения и разочарования. Да еще и не законченная.

Легко и захватывающе написано. Читается на одном дыхании. Смесь дамского романа и лёгкой мистики. Книга для отдыха. Жду продолжения.

Не ведитесь на хорошие отзывы!!! Книга откровенно на троечку, эту оценку и поставила. Быстро тяп-ляп, без углубления в образы

героев и обычаев нового для героини мира с его правилами, перепрыгивая с пятого на десятое, автор сляпала историю, в которой

очень много неувязок и вопросов… И все «захватывающее» действие уложилось в три дня!!! Честно, было скучновато, дочитала потому, что уже купила книгу. Ждала от автора большего, т. К. Читала много её произведений

Интересная книга. Довольно необычный сюжет. Главная героиня – попадание. Но, не как обычно описывают, юная молодая девушка « без мозгов, но необычайно везучая. Здесь девушка неглупая, опытная, умеющая логически мыслить и. Сюжет с двойным дном и это приятно. В общем, отличная книга – советую.

Но! Это серия, о чем было не сказано вначале. Печально. Ведь дата выхода продолжения не известно. А все-таки не предупредить об этом читателя не совсем честно. Поэтому ставлю только четыре звезды.

Как все книги этого автора, прочитала на одном дыхании. Главная героиня рассуждает здраво, не инфантильная. Ждала развязки, но интрига под конец книги стала только больше, с нетерпением жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сегодня один из лучших дней в жизни Ларисы, ведь она наконец развелась с Вадимом после пяти лет не самого счастливого брака! Только одно происшествие омрачило радость молодой женщины: встреча с назойливой незнакомкой, которая буквально растворилась в воздухе.

Вечером странности продолжились. Лариса встретила ту самую незнакомку… на собственной кухне! А потом женщина очнулась в другом мире и в новом теле.

Теперь Ларису зовут Тереза. Ей восемнадцать, и неделю назад она вышла замуж за некоего барона Петера Теоля. Но ни Тереза, ни Петер не испытывают друг к другу нежных чувств. Более того, у барона есть какие-то мрачные тайны. И наличие внебрачной дочери – не самый его страшный секрет…

Ну что ж, Ларисе-Терезе предстоит многое выяснить и попытаться наладить хотя бы дружеские отношения с новоиспеченным супругом, ведь разводы в этом мире совсем не приветствуются.

Оформляйте покупку на ЛитРес, чтобы скачать или читать онлайн этот увлекательный роман!

Описание книги

Не успела я насладиться свободой после долгого мучительного развода, как угодила в другой мир. Кто-то скажет – повезло. Ведь я очутилась в теле красивой девушки и стала супругой весьма привлекательного барона. Но быстро выяснилось, что муж меня не любит и женился по принуждению. Да и я особой страстью к нему не воспылала. А еще непонятный и пугающий магический дар, проклятое сокровище, надоедливый призрак… Что-то забыла? Ах да, один очень вредный приставучий инквизитор всерьез вознамерился упечь меня за решетку до самой смерти.

Не слишком ли много напастей на мою несчастную голову? Да только путь домой, похоже, навсегда закрыт. Придется выкручиваться собственными силами, вспомнив опыт выживания в жестоких офисных войнах.

Книга Елены Михайловны Малиновской «Уж замуж… второй раз?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-115072-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip