16+
текст

Объем 240 страниц

2016 год

16+

Пылающая луна

текст
3,9
253 оценки
Нет в продаже

О книге

Лили Суонсон распланировала свою жизнь еще в двенадцать лет: идеальный муж, пышная свадьба, большой дом, четверо детей. Но все планы полетели вверх тормашками: идеальный мужчина бросил ее, причем самым бессовестным образом – прямо перед алтарем, на глазах пяти сотен гостей. Впасть в уныние? Ни за что! Лили решается на отчаянный поступок: пакует чемодан, прыгает в самолет и отправляется в медовый месяц на другой конец света. В одиночку. И нет худа без добра: если бы мужчина ее мечты и впрямь оказался идеальным, она никогда не попала бы на самую таинственную в мире вечеринку с необычным названием «Пылающая луна».

Книга понравилась. Местами посмеялась от души. Сцена в самолете, с тапками очень удачная. Время от времени хочется почитать именно такую литературу. Настроение сразу улучшилось. Спасибо автору.

Книга лёгкая, романтичная, смешная, читается на одном дыхании, для любителей лёгких романов про любовь – идеальный вариант!!

Чудесная книга! Романтичная, милая, вдохновляющая и очень забавная. Захотелось в Тайланд и совершать необдуманные поступки. В героев влюбляешься сразу. Определенно рекомендую к прочтению, особенно на пляже под прохладный лимонад

Очень понравился роман, лёгкий, приятный, красивый и с юмором. ГГ вызывают большую симпатию, сюжет развивается быстро,интересный неожиданный поворот событий,где начинаешь переживать за г.героиню. И девушки могут для себя взять на заметку, что на одном мужчине свет клином точно не сошёлся.

Такая милая, настоящая и интересная история. Я окунулась в этот мир приключений вместе с героями. Читается легко и на одном дыхании. Ведь бывают же в жизни такие истории любви. Замечательный роман

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лили Суонсон распланировала свою жизнь еще в двенадцать лет: идеальный муж, пышная свадьба, большой дом, четверо детей. Но все планы полетели вверх тормашками: идеальный мужчина бросил ее, причем самым бессовестным образом – прямо перед алтарем, на глазах пяти сотен гостей. Впасть в уныние? Ни за что! Лили решается на отчаянный поступок: пакует чемодан, прыгает в самолет и отправляется в медовый месяц на другой конец света. В одиночку.

И нет худа без добра: если бы мужчина ее мечты и впрямь оказался идеальным, она никогда не попала бы на самую таинственную в мире вечеринку с необычным названием «Пылающая луна».

Книга Джо Уотсон «Пылающая луна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-100832-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip