12+
текст

Объем 371 страница

2019 год

12+

Методика доктора Ковалькова в вопросах и ответах

текст
2,9
3 оценки
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лишний вес – проблема двадцать первого века. Ожирение – это хроническое заболевание, которое затрагивает обменные процессы, поражает основные функции, органы, системы человеческого организма. Поэтому нужно не только сбрасывать лишний вес, но и закреплять результат.В своей книге Алексей Ковальков делится собственной методикой похудения. Автор детально описывает режим питания и способы развития самодисциплины для борьбы с ожирением. Также Алексей Ковальков говорит о возможностях поддержания нормального веса при беременности и грудном вскармливании, о правильных нагрузках при похудении, о вспомогательных лекарственных средствах и т. д.Книгу «Методика доктора Ковалькова в вопросах и ответах» можно рекомендовать всем, кто хочет избавиться от лишних килограммов и не набрать их снова. Вы получите ответы на все интересующие вопросы о диете, спорте, гормонах и достижении идеала. Купите, скачайте или читайте онлайн книгу в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Очень долгожданная книга известного врача-диетолога Алексея Ковалькова, является продолжением серии его книг на тему нормализации веса и оздоровления. Но это непросто очередное переиздание действенной методики Ковалькова, которая за последнее десятилетие, помогла избавиться от излишнего веса огромному количеству человек, как в России, так и за рубежом.


Эта книга – доверительный разговор тет-а-тет с очень грамотным врачом-диетологом, о наших/ваших самых наболевших проблемах. Пожалуй, таких чётких и достоверных ответов на свои многочисленные вопросы по данной тематике, от первоклассного специалиста, Вы не найдёте нигде!


И это непростое переливание из пустого в порожнее общеизвестных фактов. Тут только самая свежая, выверенная временем и подтверждённая последними исследованиями информация, причём изложена она в самой доступной форме. И неважно, по какой диете вы похудели или только собираетесь нормализовать свой вес, самое главное – это удержать его по жизни, оставаться здоровым, активным и жизнерадостным человеком. Именно в этом важном деле данная книга окажется Вашим незаменимым, великолепным помощником и другом!


Безусловно, материал будет интересен всем без исключения, в том числе и людям, ведущим активный образ жизни, спортсменам, а также практикующим врачам… Книга удалась на славу! И даже если у Вас будет бумажный вариант (что приятнее держать в руках), в дополнение покупайте электронный. Такая книга всегда должна быть под рукой, к ней стоит возвращаться, осмысливать и перечитывать ещё и ещё… Она исключительный подарок для ищущих и любознательных людей, неравнодушных к своёму здоровью, а также к здоровью родных и близких! Что ж теперь и в наших руках появилась возможность быть здоровым, а такие знания – бесценны!


Огромное спасибо врачу-диетологу Алексею Владимировичу и всем причастным к этому потрясающему изданию.

Отличная книга!!! Рекомендую к прочтению. Очень хорошая книга для тех, кто интересуется здоровым образом жизни. Все написано понятным, не сухим языком. Все по полочкам. Я начала худеть благодаря методике Ковалькова, останавливаться не буду. Советую попробовать изменить питание, ведь правильное питание – основа здорового образа жизни!!! Конечно, лучше перед тем, как изменить свое питание проконсультироваться с врачом-терапевтом.

Очень полезная книга, дает правильный взгляд на проблему лишнего веса, очень мотивирует, конкретно и детально поясняет процессы в организме, способствующие похуданию. А также объясняет причины лишнего веса и что с ними делать. Содержит очень точные определения и формулировки, сложные явления поясняет простым доходчивым языком. Все знания, изложенные в книге легко применять на практике.

Есть полезная крупица для тех, кто только начинает интересоваться этой темой. Соглашусь с другими отзывами, что содержится много воды, часто повторяется информация и много рекламы клиники.

Отличная книга, очень информативная, вообще книги ковалькова это пожалуй лучшая инвестиция что вы можете сделать за столь смешные деньги. Просто учитесь у профессионала. Спасибо Алексею за его труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Лишний вес – проблема двадцать первого века. Ожирение – это хроническое заболевание, которое затрагивает обменные процессы, поражает основные функции, органы, системы человеческого организма. Поэтому нужно не только сбрасывать лишний вес, но и закреплять результат.

В своей книге Алексей Ковальков делится собственной методикой похудения. Автор детально описывает режим питания и способы развития самодисциплины для борьбы с ожирением. Также Алексей Ковальков говорит о возможностях поддержания нормального веса при беременности и грудном вскармливании, о правильных нагрузках при похудении, о вспомогательных лекарственных средствах и т. д.

Книгу «Методика доктора Ковалькова в вопросах и ответах» можно рекомендовать всем, кто хочет избавиться от лишних килограммов и не набрать их снова. Вы получите ответы на все интересующие вопросы о диете, спорте, гормонах и достижении идеала. Купите, скачайте или читайте онлайн книгу в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

В современном мире трудно найти человека, который бы хоть раз в жизни не сидел на диете. Но даже сбросить вес зачастую не так сложно, как удержать полученные результаты.

Алексей Владимирович Ковальков, известный диетолог и эксперт многих телевизионных передач, утверждает: изменить систему питания, выработать новые пищевые привычки и раз и навсегда похудеть – реально! Автор не только создал методику, избавившую от проблем с лишним весом уже тысячи людей, но и проверил ее эффективность на себе. А чтобы похудение было комфортным и легким, в этой книге доктор ответил на самые важные вопросы, касающиеся его методики.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Книга Алексея Ковалькова «Методика доктора Ковалькова в вопросах и ответах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
371 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-98655-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip