16+
текст

Объем 181 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
#КетоДиета. Есть жир можно!

#КетоДиета. Есть жир можно!

текст
4,1
86 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальная схема питания с преобладанием жиров помогла тысячам людей сбросить до 30 лишних килограммов, улучшить самочувствие и даже избавиться от многих проблем со здоровьем. И все это – без голодания и изнурительных физических нагрузок!Теперь этот секрет доступен широкому кругу читателей. В конспекте мастер-классов известного невролога Василия Генералова подробно рассказывается о принципах и особенностях кетогенной диеты, объясняется ее биохимия.Также здесь описаны несколько вариантов кетогенных рационов в зависимости от целей и задач: похудеть, укрепить здоровье, нормализовать работу определенных систем организма.Отдельные главы посвящены таким важным вопросам, как режим питания и питьевой режим при соблюдении кетогенной диеты. А еще автор подробно объясняет, как преобладание жиров в ежедневном рационе отражается на работе различных внутренних органов: почек, печени, кишечника.Чтобы читать онлайн или скачать эту полезную книгу, просто оформите ее покупку на сайте ЛитРес!

Здравствуйте! Как прочитал, сразу перешёл на Кето. За одну неделю очень сильно похудел, стали видны рёбра и круглый живот намного уменьшился. Талия с 95 см. перескочила на 87 см. – это за две недели. В период когда сидел на дробной диете, эти показатели были достигнуты за 1.5 года. Система не удобная, а вес вернулся. На сыроедении через три месяца вообще чуть в мир иной не ушёл – чуть чуть не хватило, вовремя опомнился. Девушка одна, умерла. Сейчас вешу 63 кг. Исчез симптом комы при котором мне необходимо было принимать пищу четыре раза в день и если нужно было куда-то уходить, то нужно было брать с собой небольшой кусочек хлеба, сахар почему-то не помогал. Когда забывал, то был наказан тяжелейшим предкомовым состоянием – случайно остался жив. Теперь жду исчезновения Аурной мигрени – чудовищная вещь. Она вроде бы прошла, но хочу убедиться наверняка. И ещё, судя по атакам на мой организм большого количества заболеваний думаю, что это аутоимунка. Не знаю о каком запоре Вы говорите в переходной период, но у меня сплошная диарея – всё бурлит, клокочет. Не знаю когда это прекратится – пустяк, а неприятно. Пищу принимаю два раза в день – больше не хочется. Было что и один раз за 24 часа и никакого намёка на кому.

Что касается «простых» рецептов. Вы серьёзно, что они простые? С заморскими названиями. А не могли бы Вы составить несколько простых рецептов для простого российского крестьянина. В посёлке у которого находятся магазины Пятёрочка и Фермерский. В которых есть сало, студень, майонез, баранина, говядина, рыба, сыр, яйцо куриное, масло сливочное, масло растительное, сметана… И вот из этого ну хотя бы один простой рецепт без предвыпендвертов, на один день, составьте пожалуйста для простых русских жителей деревень, но при этом учитывая, что жители эти – пенсионеры и позволить могут выделить на это не более трёх тысяч рублей в месяц – остальное сжирают платежи и лекарства. Очень будем Вам благодарны. Здоровья Вам и всего доброго. С уважением Нилов Борис Владимирович.

Ожидала от книги большего, считаю ее чисто коммерческим и не очень информативным проектом. Книга очень маленькая, не содержит каких-либо научных данных, не заряжает и не мотивирует в отличии, например, от «Кето-диеты» Джозефа Мерколы, прочитав которую хочется бежать уже и что-то делать в этом направлении хотя бы в качестве эксперимента. Советую прочитать именно последнюю и не тратить денег на опыт личного похудения доктора Генералова.

Эта диета действительно спасение для людей у которых есть проблемы со здоровьем. За не долгое время, которое я придерживаюсь её, очистилась кожа, стал уходить лишний вес, бодрость с утра невероятная, прибавилось сил и энергии. Даже высыпаюсь лучше, хотя сплю также мало.

Доктор Генералов один из немногих передовых врачей которые берут на себя ответственность и четко и структурно показывают нам путь здоровья. Благодаря этой книге сотни тысяч людей могут значительно поправить свое здоровье!

Отличное эссе по теме кетогенной диеты. Кратко, лаконично, доступно и вместе с тем емко.

Будет интересна также тем людям, кто имеет опыт аутоиммунных заболеваний со стажем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Уникальная схема питания с преобладанием жиров помогла тысячам людей сбросить до 30 лишних килограммов, улучшить самочувствие и даже избавиться от многих проблем со здоровьем. И все это – без голодания и изнурительных физических нагрузок!

Теперь этот секрет доступен широкому кругу читателей. В конспекте мастер-классов известного невролога Василия Генералова подробно рассказывается о принципах и особенностях кетогенной диеты, объясняется ее биохимия.

Также здесь описаны несколько вариантов кетогенных рационов в зависимости от целей и задач: похудеть, укрепить здоровье, нормализовать работу определенных систем организма.

Отдельные главы посвящены таким важным вопросам, как режим питания и питьевой режим при соблюдении кетогенной диеты. А еще автор подробно объясняет, как преобладание жиров в ежедневном рационе отражается на работе различных внутренних органов: почек, печени, кишечника.

Чтобы читать онлайн или скачать эту полезную книгу, просто оформите ее покупку на сайте ЛитРес!

Описание книги

Василий Генералов – врач-невролог, эпилептолог, доктор медицинских наук, один из ведущих специалистов по введению кетогенной диеты при различных заболеваниях и патологиях.

Генералов не боится расширять арсенал методов и подходов в лечении пациентов и ломать сложившиеся стереотипы и алгоритмы терапии.

Это звучит революционно, но факт остается фактом – чтобы избавиться от лишнего веса, повысить качество жизни и улучшить самочувствие, нужно есть… жир! В своей книге Василий Генералов подробно рассматривает механизмы обмена веществ, анализирует причины появления различных недомоганий и прогрессирующего повышения веса. Интересно, что, рассказывая о принципах кетопитания, автор делится и личным опытом: довольно долго он безуспешно пытался похудеть с помощью рекомендаций классической диетологии. Через несколько лет неудачных экспериментов Василий Генералов опробовал на себе, а затем модифицировал и включил в свою практику рацион питания, который оказался прост и исключительно эффективен: сам доктор и его пациенты находятся в отличной форме благодаря употреблению жира. Такое питание называется кетодиета, а стиль жизни, который пропагандирует автор, – ketolifestyle.

В книге наглядно и логично описаны биохимические обоснования действенности кеторациона. «Кетодиета. Есть жир можно!» – не просто сотни страниц, это настоящий мотиватор, руководство к действию, настольное пособие и сборник рецептов.

Читайте, полноценно питайтесь и худейте. У вас обязательно получится. Ketolifestyle.

Книга Василия Генералова «#КетоДиета. Есть жир можно!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
181 стр. 102 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-111362-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают