16+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

16+

Исповедь обманутой жены

текст
3,7
11 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Личная жизнь Леры не сложилась. Желание завести семью с Игорем стало для нее роковой ошибкой. Сначала муж заставил ее, беременную, избавиться от ребенка еще на первом году их совместной жизни, а затем завел себе любовницу на стороне – ее Лера однажды застала прямо на своей кровати, вернувшись раньше времени домой.Знала бы Валерия, что с этого момента ее проблемы только начинаются… Мало того, что бывший муж может оставить ее без единственной жилплощади, так потом он и вовсе исчезает. По насмешке судьбы все считают, что это Лера убила экс-супруга то ли из ревности, то ли из мстительности. И теперь ей придется всеми возможными способами доказывать, что это не так. Иначе жизнь героини будет разрушена окончательно…Найдет ли обманутая жена выход из столь сложной ситуации? Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Галины Романовой в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книги Романовой для меня стоят особняком. Она не пытается накрутить затейливого экшна, как это обычно делают в детективах. Они про обычную жизнь, про обычных людей.

Вот только вглядывается автор в них пристально. И рассказывает неспешно и глубоко.

Вот незатейливая история «про любовь» между сотрудниками отдела полиции.

А вот пронзительная (аж читать больно) история супружеской измены.

Признаюсь, очень хотелось хэппи-энда, как в других книжках… Не случилось.

Зато продолжаю размышлять над тем, как дальше сложится жизнь героев книги. Прокручиваю варианты…

RuffingPeavey

Мне понравилась книга, местами как дешевый роман, но приятное послевкусие осталось. Это самый обычный, простой детектив для неискушённых, но я вот не сразу поняла «кто, за что и почему».

Как – то последнее время мне попадаются книги Галины Романовой без захватывающего сюжета. Герои тоже не сильно понравились, ни в одном из них нет изюминки. Немного разочаровал конец.

Отличная книга. Очень достоный автор, но бывают книги не очень. на мой вкус-пристрастие к детективам и нелюбовь к тягомотине о любви. Тут и любовь есть, но больше детектив. И люди не просто хорошие и плохие, многогранные. Интересно читать, обдумывать после прочтения.

Конец резко свернут. А так очень интересная история. Но, как и от остальных историй автора, немного веет печалью…

Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Личная жизнь Леры не сложилась. Желание завести семью с Игорем стало для нее роковой ошибкой. Сначала муж заставил ее, беременную, избавиться от ребенка еще на первом году их совместной жизни, а затем завел себе любовницу на стороне – ее Лера однажды застала прямо на своей кровати, вернувшись раньше времени домой.

Знала бы Валерия, что с этого момента ее проблемы только начинаются… Мало того, что бывший муж может оставить ее без единственной жилплощади, так потом он и вовсе исчезает. По насмешке судьбы все считают, что это Лера убила экс-супруга то ли из ревности, то ли из мстительности. И теперь ей придется всеми возможными способами доказывать, что это не так. Иначе жизнь героини будет разрушена окончательно…

Найдет ли обманутая жена выход из столь сложной ситуации? Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Галины Романовой в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Все на свете лгут – считала Валерия. И причем не безосновательно. Ее предала лучшая подруга, долгое время обманывал муж Игорь. А она, глупая, продолжала им верить и надеяться, что это она все неправильно поняла. Пока, как в плохом анекдоте, не застала благоверного в постели с другой. Но даже после развода жизнь ее ничему не научила. Игорь снова обманул ее, лишил единственной жилплощади – комнаты в коммуналке, и если Лера не предпримет никаких мер, она останется на улице. Но бывший муж неожиданно исчез, а в его смерти обвинили неудачницу Леру.

Книга Галины Романовой «Исповедь обманутой жены» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-100718-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip