6+
текст

Объем 144 страницы

1930 год

6+

Другие версии

1 книга
Нэнси Дрю и тайна «Сиреневой гостиницы»

Нэнси Дрю и тайна «Сиреневой гостиницы»

текст
4,2
351 оценка
Нет в продаже

О книге

В книге «Нэнси Дрю и тайна “Сиреневой гостиницы”» знаменитой сыщице Нэнси Дрю предстоит раскрыть новое, очень сложное и опасное дело. Нэнси и ее подруга Хелен приезжают в гости к своим друзьям Эмили и Дику, чтобы принять участие в их свадебной церемонии. Однако не так гладко идут дела у будущей семейной пары. В гостинице, которую они недавно приобрели и собираются открыть этим летом, происходят странные события… Но когда за дело берется Нэнси Дрю, то преступникам стоит поскорее брать ноги в руки и удирать подальше, ведь она с легкостью раскроет любое дело, даже под угрозой смерти. Для среднего школьного возраста.

Превосходная книга,замечательный рассказ,удивительный детектив, легко читается и легко приставляется его героев.Спасибо автору за такую книгу

Великолепный, интригующий и добрый детектив про смелую девушку Нэнси Дрю. Здесь нас ждут сразу несколько загадок, которые переплетены между собой, от чего читать очень интересно.

В детстве зачитывалась этой серией! Нэнси казалась такой крутой, настоящим идеалом для любой девочки - умная, красивая, смелая. Да что казалась - и сейчас кажется, хоть я и выросла давно))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Нэнси Дрю и тайна “Сиреневой гостиницы”» знаменитой сыщице Нэнси Дрю предстоит раскрыть новое, очень сложное и опасное дело. Нэнси и ее подруга Хелен приезжают в гости к своим друзьям Эмили и Дику, чтобы принять участие в их свадебной церемонии. Однако не так гладко идут дела у будущей семейной пары. В гостинице, которую они недавно приобрели и собираются открыть этим летом, происходят странные события… Но когда за дело берется Нэнси Дрю, то преступникам стоит поскорее брать ноги в руки и удирать подальше, ведь она с легкостью раскроет любое дело, даже под угрозой смерти.

Для среднего школьного возраста.

Книга Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и тайна «Сиреневой гостиницы»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1930
Объем:
144 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-115522-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip