16+
текст

Объем 231 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Победитель не получит ничего

Победитель не получит ничего

текст
4,3
14 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почти полгода назад Вера Бережная ушла из следственного управления и стала работать в детективном агентстве своего супруга, Владимира, заняв должность его заместителя.В один из дней к Вере обращается за помощью Николай Степанович Хромов, известный бизнесмен. Он просит отыскать сына. Девятнадцатилетний Степан пропал без вести почти три месяца назад. Полиция и знакомые Хромова оказались бессильны помочь, и тот решил попытать счастья у Бережной.Вера поручает это дело двум новым сотрудникам агентства. И тем удается выйти на след Степана… Оказывается, парень профессионально играет в покер. А какое-то время назад ему и еще нескольким игрокам прислал сообщений некий Мистер ИКС,предложивший встретиться и обучить тонкостям игры в крупных турнирах по покеру. После этого трое из адресатов Мистера бесследно исчезают из виртуального пространства. А вот четвертый игрок появляется вновь… И у сотрудников агентства созрел план: вступить в контакт с этим игроком, чтобы через него попытаться выяснить судьбу Степана. Что из этого выйдет? Чтобы узнать, скачайте или читайте онлайн этот захватывающий детектив на ЛитРес!

Как всегда – интригующая завязка, интересный сюжет и к сожалению, не очень благополучное окончание книги. Но очень много карточных терминов, не всегда понятных. Люблю читать произведения Екатерины Островской и всегда жду новую книгу с нетерпением.

Островская – мой любимейший автор. Вот как выходные подходят и хочется почитать что-то для души, так и читаю по сто первому разу ее книги. И не надоедает ведь, вот что удивительно :).

Книга, как всегда, отличная. Есть уже знакомые герои. И есть новая тема азартных игр. В играх я ни бум-бум, но сюжет все равно захватывающий.

Может,это одно из ранних произведений Островской?Судя по всему,да.Мне книга не очень понравилась,читала со скрипом, какие то шаблонные фразы и ситуации.

а те части, где идёт описание игры в покер, вообще пропускала,ибо это мне вообще не интересно.....Слабенько.

Аплодируют стоя, проглотила за один вечер, интересно, красочно, немного растрола


концовка, но в целом книга отличная. Затягивает 100%, хорошее средство для переключения внимания. Спасибо!

Прекрасная книга, интересные герои, стремительно развивается сюжет, все время держит в напряжении , до финального конца не знаешь, чем закончится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Почти полгода назад Вера Бережная ушла из следственного управления и стала работать в детективном агентстве своего супруга, Владимира, заняв должность его заместителя.

В один из дней к Вере обращается за помощью Николай Степанович Хромов, известный бизнесмен. Он просит отыскать сына. Девятнадцатилетний Степан пропал без вести почти три месяца назад. Полиция и знакомые Хромова оказались бессильны помочь, и тот решил попытать счастья у Бережной.

Вера поручает это дело двум новым сотрудникам агентства. И тем удается выйти на след Степана… Оказывается, парень профессионально играет в покер. А какое-то время назад ему и еще нескольким игрокам прислал сообщений некий Мистер ИКС,предложивший встретиться и обучить тонкостям игры в крупных турнирах по покеру. После этого трое из адресатов Мистера бесследно исчезают из виртуального пространства. А вот четвертый игрок появляется вновь… И у сотрудников агентства созрел план: вступить в контакт с этим игроком, чтобы через него попытаться выяснить судьбу Степана. Что из этого выйдет? Чтобы узнать, скачайте или читайте онлайн этот захватывающий детектив на ЛитРес!

Описание книги

В детективное агентство Веры Бережной обращается криминальный авторитет Николай Хромов с просьбой найти его бесследно пропавшего сына Степана. Сразу удается выяснить, что Степан – профессиональный игрок в покер. Он собирается участвовать в крупном турнире, призовой фонд которого исчисляется миллионами долларов. Чтобы разобраться в происходящем изнутри, на турнир отправляется сотрудник агентства Петр Елагин. Он не только становится непосредственным участником кровавых событий, разворачивающихся вокруг грандиозной игры, но и встречает свою любовь. Вот только надолго ли?..

Книга Екатерины Островской «Победитель не получит ничего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-100428-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip