16+
текст

Объем 243 страницы

2019 год

16+

Телософия

Как мозг толкает тело
текст
3,6
13 оценок
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опытный тренер видит состояние тела на первом же занятии, врач – по беглому осмотру кожи, белков глаз и языка. Так о чем говорит наше тело? О здоровье и о болезнях. Всегда. Тренер, специалист по коррекции лишнего веса Ирина Турчинская и Георгий Лебеденко, врач pro-age медицины, знающий особенности метаболизма спортсменов, хотят поговорить с вами о форме и содержании, то есть о внешности и самочувствии. Ваше тело как большой оркестр из множества инструментов, и вы можете правильно им управлять. Если научиться этому и действовать.

Тело человека исследуется с двух точек зрения: фитнес-консультанта и терапевта. Я и раньше знала, что наше моральное состояние влияет на наше здоровье, но здесь утверждается, что это не опосредованное влияние, а что существует прямая связь самочувствия человека и его внешнего вида. Интересно ознакомиться с такой точкой зрения. Можно что-то почерпнуть для практического применения.

Главная тема – поменять образ жизни, тогда и результаты будут со смыслом) Относиться к себе с уважением, но для этого нужно сначало к психологу)

Мне, как для новичка, книга оказалась очень полезной! Информация на доступном языке, читается легко! Большое спасибо автору!

"Без работы нет идеального тела и результата", – эти слова из книги очень хорошо отражают ее суть, причем под работой понимаются не только тренировки под наблюдением опытных тренеров, но и контроль показателей тела – анализы, назначение необходимых медикаментов. Оказывается существуют диагностическо-реабилитационные системы, которые считывают состояние тела человека, например, зажатую мышцу. В книге очень много интересного для тех, кто хочет строить свое тело, чтобы оно было гармоничным и красивым. Всем, независимо от возраста, рекомендую прочесть эту книгу.

Читается быстро, написана просто. Полезна будет НЕпродвинутым пользователям. Если у вас есть база знаний и нет лишнего веса, то скорее всего вы нового ничего не почерпнете. Но человеку в начале пути на ЗОЖ, мало информированному, очень даже в помощь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опытный тренер видит состояние тела на первом же занятии, врач – по беглому осмотру кожи, белков глаз и языка. Так о чем говорит наше тело? О здоровье и о болезнях. Всегда.

Тренер, специалист по коррекции лишнего веса Ирина Турчинская и Георгий Лебеденко, врач pro-age медицины, знающий особенности метаболизма спортсменов, хотят поговорить с вами о форме и содержании, то есть о внешности и самочувствии.

Ваше тело как большой оркестр из множества инструментов, и вы можете правильно им управлять. Если научиться этому и действовать.

Книга Ирины Турчинской, Георгия Лебеденко «Телософия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
243 стр. 89 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-107515-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip