12+
текст

Объем 344 страницы

2004 год

12+

Спайдервик. Хроники

текст
4,4
1243 оценки
Нет в продаже

О книге

Семья Грейс переезжает в старый дом тети Люсинды – особняк Спайдервик. Он огромный, но сильно обветшалый, да и стоит на самой окраине города. Далеко не все в восторге от этого переезда, но сейчас другого выбора нет. Маме Хелен, тринадцатилетней Мэллори и девятилетним близнецам Джареду и Саймону придется жить здесь.Но дом оказывается не таким простым. Очень скоро Джаред обнаруживает странную записку, в которой говорится, что нужно как можно скорее покинуть это место. Позже он находит книгу, в которой написано, что прямо здесь, параллельно с обычным миром, существует другой, тайный. Там живут неведомые существа, и далеко не все из них доброжелательны. Этот мир таит в себе много загадок, и ребятам нельзя допустить, чтобы они вышли за его пределы.Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Холли Блэк «Спайдервик. Хроники» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Начало – весьма и весьма… Думаю, это то, что нужно для разрядки от мирских дел! Очень часто, читая «невзрослую» литературу, понимаешь, что мир прекрасен и хочется творить, любить и … просто жить!!!

Хорошая книга для детей. Интересный мир. Впервые столкнулась с этими авторами. Написано просто, интересно, забавные сказочные герои. Прочитала сама,но обязательно буду читать с детьми!

Очень понравилась книга. Наряду со всеми модными книгами про бизнес, психологию и про остальное «как быть взрослым», эта книга просто оазис. Очень интересный мир, отличные герои, отличные иллюстрации. На неделю вы забудете о «взрослых» книгах и погрузитесь в удивительный мир.

очень хорошая книга. легко читается. захватывающий сюжет. рекомендую и детям и взрослым.прикольные иллюстрации. хотелось бы увидеть их в цвете и понять насколько моя фантазия совпадает с фантазией авторов. спасибо за книгу.

Для юных читателей, думаю, покажется вполне интересным произведением. Я долго не могла понять нравится мне или нет. Продолжила чтение из-за любви к мифическим существам и не пожалела. Единственное что расстроило – то, как победили главного злодея. Это было как-то… Безвкусно. Без удовольствия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Семья Грейс переезжает в старый дом тети Люсинды – особняк Спайдервик. Он огромный, но сильно обветшалый, да и стоит на самой окраине города. Далеко не все в восторге от этого переезда, но сейчас другого выбора нет. Маме Хелен, тринадцатилетней Мэллори и девятилетним близнецам Джареду и Саймону придется жить здесь.

Но дом оказывается не таким простым. Очень скоро Джаред обнаруживает странную записку, в которой говорится, что нужно как можно скорее покинуть это место. Позже он находит книгу, в которой написано, что прямо здесь, параллельно с обычным миром, существует другой, тайный. Там живут неведомые существа, и далеко не все из них доброжелательны. Этот мир таит в себе много загадок, и ребятам нельзя допустить, чтобы они вышли за его пределы.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Холли Блэк «Спайдервик. Хроники» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Дети семьи Грейс, разумеется, догадывались, что вынужденный переезд из нью-йоркской квартиры в сельский особняк двоюродной бабушки изменит их жизнь. Но они и близко не представляли, насколько потрясающими окажутся эти перемены. Ветхий старый дом встретил новых жильцов неприветливо, и в первую же ночь ребята обнаружили в стене загадочный тайник. А затем и настоящую потайную комнату, где восемьдесят лет назад Артур Спайдервик, прежний владелец усадьбы, спрятал удивительную книгу. Открыв её, дети узнали, что рядом – да что там рядом, прямо здесь, в этом самом доме! – обитают существа, которых весь мир считает выдумкой из старых сказок. Грифоны, гоблины, хобгоблины, эльфы и гномы, тролли и лесные духи! Это открытие повлекло за собой череду невероятных встреч, головокружительных приключений и опасных передряг. Хотя многие фейри – создания вполне милые и мирные, но есть и такие, с которыми лучше никогда не встречаться. А одно такое чудовище уже восемьдесят лет вынашивает планы любой ценой завладеть книгой Артура Спайдервика…

Книга Холли Блэк, Тоней ДиТерлицци «Спайдервик. Хроники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2004
Объем:
344 стр. 225 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-16417-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip