16+
текст

Объем 260 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
То ли ангел, то ли бес

То ли ангел, то ли бес

текст
4,4
18 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей рос болезненным, некрасивым и злым ребенком, настоящим исчадием ада. Когда он пропал, родители едва ли не вздохнули с облегчением. Пока все думали, что он погиб, Андрей жил на улицах с бомжами, закалялся в уличных боях, дрался в подпольных бойцовских клубах. Прошли годы, и он стал чемпионом Евразии по смешанным единоборствам. Теперь его зовут Аллигатором. На лице – пугающие татуировки, внутри – холодная ярость, не ослабевшая с годами. Разрушительное чувство направлено на одного-единственного человека – мать Андрея, Валентину. Нелюбимый сын жаждет мести, но… за что?Скрипач Аркадий Яворский – звезда классической музыки. Но это сейчас. А когда-то он был простым застенчивым мальчишкой, влюбленным в свою учительницу музыки, прекрасную Валюшу, ставшую его музой и, как в любой грустной истории, отвергшую чувства пылкого юнца. С годами рана так и не зажила.Разные пути приведут героев на празднование 55-летнего юбилея Валентины Григорьевны Катаевой. На ее последний день рождения…Читайте новый остросюжетный роман Ольги Володарской «То ли ангел, то ли бес» онлайн или скачайте книгу в удобном для вас формате на ЛитРес.

Люблю книги Ольги Володарской. Прочитала ознакомительный фрагмент. Заинтересовало, стоит приобрести полную версию книги. Не зря потрачено время.

Я согласна, что бои без правил вызывают омерзение ,но то что касается скрипки, просто полная ахинея , нет никакого понятия об инструменте, о том скрипки бывают разного размера в зависимости от возраста. Не может ребенок 7 лет играть на целой скрипке, для него есть восьмушка и т д

Человек растет и переходит на более большие скрипки постепенно. А репертуар, у каждого инструмента свой

Не играют на скрипке симфонию Шуберта. Это пр-е для оркестра

Или ария из оперы??? Как можно писать такую чушь!!!

Всегда двойственное ощущение от книг Ольги Володарской: с одной стороны, отвращение и даже омерзение к описываемым самым гнусным порокам и сторонам человеческой натуры, с другой – добротная детективная линия (и не одна). Эта книга не исключение, поклонники творчества Володарской разочарованы не будут. И, как всегда, грамотный и «лёгкий» язык.

ka8282

До этого читала книги серии "Азбука добра" Дианы Машковой, потому думала, что книга будет подобна таким. Да, что-то есть похожее: написано про детей, выросших без родителей (у Машковой - в детском доме, а тут - среди бомжей). Но эта книга напоминает детектив: до последнего неясно, кто же такой плохой отправил мальчика в люк. Может, зря клевещу на тему женских романов, но и тут снова по-женски сладенько заканчивается: плохие повержены, хорошие победили, мальчик прошел все трудности с честью - ну прям не мужик, а загляденье. Особенно вызвало кривую ухмылку присутствие удачно включенного диктофона, да еще чтобы незаметно, да еще чтобы запись не успели удалить (сами прочтете, чтобы зря не раскрывать весь сюжет). Но, в целом, ради того, чтобы узнать разгадку, дочитала быстро :)

Ольга Володарская, как всегда – бесподобна!!!! Её книги, это наркотик, на который подсаживаешся с первого раза! Начав читать, невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Андрей рос болезненным, некрасивым и злым ребенком, настоящим исчадием ада. Когда он пропал, родители едва ли не вздохнули с облегчением. Пока все думали, что он погиб, Андрей жил на улицах с бомжами, закалялся в уличных боях, дрался в подпольных бойцовских клубах. Прошли годы, и он стал чемпионом Евразии по смешанным единоборствам. Теперь его зовут Аллигатором. На лице – пугающие татуировки, внутри – холодная ярость, не ослабевшая с годами. Разрушительное чувство направлено на одного-единственного человека – мать Андрея, Валентину. Нелюбимый сын жаждет мести, но… за что?

Скрипач Аркадий Яворский – звезда классической музыки. Но это сейчас. А когда-то он был простым застенчивым мальчишкой, влюбленным в свою учительницу музыки, прекрасную Валюшу, ставшую его музой и, как в любой грустной истории, отвергшую чувства пылкого юнца. С годами рана так и не зажила.

Разные пути приведут героев на празднование 55-летнего юбилея Валентины Григорьевны Катаевой. На ее последний день рождения…

Читайте новый остросюжетный роман Ольги Володарской «То ли ангел, то ли бес» онлайн или скачайте книгу в удобном для вас формате на ЛитРес.

Описание книги

Он носил прозвище Аллигатор и соответствовал ему – опасный, уродливый. Боец смешанных единоборств, чье лицо покрывают татуировки. Встретишь такого на улице – отшатнешься…

Когда-то он носил имя Андрей. Имел родителей, сестру, но… Не мог быть обычным. Все дети как дети, а он исчадие ада… но мальчик вырос и стал спортсменом. Быть может, потому, что ребенком отбился от семьи и вырос среди бомжей. Нашел для себя подходящую среду обитания?

О матери Андрей не забывал, потому что ненавидел. И спустя двадцать пять лет нагрянул к ней на юбилей. В тот же вечер она пропала! В том же месте, где он сам когда-то…

Книга Ольги Володарской «То ли ангел, то ли бес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-100296-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip