16+
текст

Объем 186 страниц

2008 год

16+

Гений общения. Как им стать?

текст
3,3
71 оценка
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Навыки эффективного общения отличают человека успешного. Неумеющий общаться обречен на отсутствие друзей, клиентов и подчиненных! Изобилующая полезными рекомендациями и конкретными примерами, эта книга поможет вам развить непоколебимую уверенность в себе, легко общаться с людьми разного уровня, устанавливать и поддерживать деловые контакты и романтические отношения. Вы научитесь подчеркивать свои достоинства и устранять недостатки, избавляться от комплексов и осуществлять замыслы, внушать окружающим любовь и уважение. Вы станете асом общения – первым среди равных и равным среди первых.

Я решила освежить свои навыки общения – составила список книг на заданную тему и отправилась в путь. Первые 3 книги Наука общения-Включаем обаяние по методу спецслужб- Строим доверие по методу спецслужб оставили очень хорошее послевкусие. Я тщательно отрабатывала каждую книгу и с радостью замечаю, что у меня появились новые навыки. Поэтому с большим энтузиазмом взялась за следующую книгу – я жду момента, когда ничего нового в книгах по общению уже не найду. Где-то половину книги читала со спокойной мыслью, что уже знаю, читала, пробую. Во второй половине начала встречать интересные фишки, советы, впечатлила история самого автора – он всю жизнь сознательно учится общаться. К концу книги я приняла решение – вернуться в начало и как советует сам автор – отрабатывать каждую главу в течение недели. Книга читается очень легко, поэтому на бегу пробегаешь мимо интересных советов. А так неделю можно спокойно размышлять, применять и отслеживать новые приемы. Читая книгу, я нашла свои ошибки в общении, поняла чего мне не хватает, а значит уже могу корректировать свои недостатки. И книги спецагентов из ФБР конечно захватывающие, со шпионскими историями как иллюстрациями к разным граням общения. Стив Накамото описывает повседневное общение как вообщем-то мы и общаемся. Мне понравился взгляд на общение глазами простого парня, который без задней мысли вступает в общение и старается быть приятным.

Очень добрая и вместе с тем полезная и структурированная книга. Если бы все люди следовали этим советам, общение происходило бы приятнее и эффективнее.

Привлекательное название, хотя точнее было бы «искусство общения для чайников». На самом деле неплохое пособие для любителей популярной психологии. При этом больше «прописных истин». чем «лайфхаков».

Первая прочитанная книга Стива Накамото. Автор интересно пишет и разбирает причину необщительности людей. Сама книга не очень большая, читается за 1-2 дня. И, как следствие, идея общительности не разобрана слишком детально. Но идея передается хорошо.

Не понимаю как эта книга может нравиться. Лично я разочарована очень. Сплошная вода. Пособие о том, как продать воздух))). Как можно было в целой главе описывать, что " нельзя давать людям смешные клички ,иначе они обидятся и не будут с вами общаться"? Что за бред вообще. Улыбайтесь, делайте комплименты, думайте! Не обижайте! Это для детей маленьких книга, скорее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Навыки эффективного общения отличают человека успешного. Неумеющий общаться обречен на отсутствие друзей, клиентов и подчиненных!

Изобилующая полезными рекомендациями и конкретными примерами, эта книга поможет вам развить непоколебимую уверенность в себе, легко общаться с людьми разного уровня, устанавливать и поддерживать деловые контакты и романтические отношения. Вы научитесь подчеркивать свои достоинства и устранять недостатки, избавляться от комплексов и осуществлять замыслы, внушать окружающим любовь и уважение.

Вы станете асом общения – первым среди равных и равным среди первых.

Книга Стива Накамото «Гений общения. Как им стать?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2008
Объем:
186 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1078-0
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip