16+
текст

Объем 150 страниц

2019 год

16+

Продажи B2B: 101+ кейс

текст
4,0
10 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – квинтэссенция моего опыта как продавца, переговорщика и тренера по крупным и экспертным продажам в секторе B2B. Для простоты восприятия и удобства навигации для читателей материалы собраны в формате «вопрос-ответ». В книге нет ни одного выдуманного кейса, все вопросы в разное время были присланы мне менеджерами по продажам и собственниками компаний из различных отраслей бизнеса. Благодаря этому соавторству книга получилась живой, актуальной и адаптированной к реалиям российского бизнеса. Все советы практичны и легко применимы на практике в В2B-продажах. Уверен, что среди этих вопросов вы найдете свои ответы, те фишки и приемы, которые помогут продавать больше уже завтра! Книга, в отличие от множества пособий, представленных на рынке, не является компиляцией из различных источников и переводом западных авторов. Она уникальна! И я с гордостью могу сказать, что у вас в руках «Библия B2B-продаж»!

Колотилов – отличный бизнес-тренер по продажам.

И его очередная книга меня в целом порадовала. Много полезных приемов, фишек. Причем в привязке к конкретным вопросам, которые в разное время были заданы автору.

Есть конкретная аргументация в привязке к разным сферам бизнеса (В2В), что повышает ценность книги.


Вместе с тем «россыпь» приемов на каждую главу, как мне кажется, запоминается хуже, нежели при наличии определенной логической структуры внутри главы.

Все зависит от типа вашего мышления.

Кто-то лучше воспринимает собрание кейсов (пусть даже коротеньких), кто-то – более структурированное изложение.

Читал в бумаге, но сейчас хочу купить еще и цифровую копию для удобства. Формат вопросов и ответов очень порадовал. Многие вопросы совпали с моими по некоторым темам! Даже удивительно! Читается на одном дыхании и ощущения реально живого общения на тренингах по продажам и маркетингу. Здорово, всем советую!

Кратко, по делу без воды, ответы на важные вопросы. Есть реклама тренингов автора, но достаточно гармонично влетена без перебора.

Неплохая книга. Спасибо автору. Никакая книга не заменит живого обучения и практики, но все же, читать лучше, чем не читать.

В книге написаны кейсы для разных отраслей. Книга хороша для менеджеров, которые только начинают свою карьеру.

В основном, много воды для тех, у кого опыт в продажах.

Идея книги – это продать свои тренинги и себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – квинтэссенция моего опыта как продавца, переговорщика и тренера по крупным и экспертным продажам в секторе B2B.

Для простоты восприятия и удобства навигации для читателей материалы собраны в формате «вопрос-ответ».

В книге нет ни одного выдуманного кейса, все вопросы в разное время были присланы мне менеджерами по продажам и собственниками компаний из различных отраслей бизнеса. Благодаря этому соавторству книга получилась живой, актуальной и адаптированной к реалиям российского бизнеса. Все советы практичны и легко применимы на практике в В2B-продажах.

Уверен, что среди этих вопросов вы найдете свои ответы, те фишки и приемы, которые помогут продавать больше уже завтра!

Книга, в отличие от множества пособий, представленных на рынке, не является компиляцией из различных источников и переводом западных авторов. Она уникальна! И я с гордостью могу сказать, что у вас в руках «Библия B2B-продаж»!

Книга Евгения Колотилова «Продажи B2B: 101+ кейс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-1328-6
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip