18+
текст

Объем 260 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Единственные

Единственные

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская… Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею. В книге присутствует нецензурная брань!

Очень люблю этого автора. Читаю все ее книги, что нахожу. Мне 50 лет и читая некоторые отзывы, думаю, что возможно не для каждого возраста и душевного состояния подходят её книги. Лично мне очень нравятся все ее книги и эта в том числе. Дорогая Марина, пишите побольше ! Я сильный человек и самостоятельно справляюсь со всем, но женская тоска по сильному, благородному мужчине есть в душе каждой женщины. И Хэппи энды тоже нужны, чтобы сердце верило и успокоилось хотя через прочтение таких книг. Удачи Вам и счастья.

По мне, есть у Марины книги по сильнее. Эта книга больше построена на внутривенные переживание и мысли Ггероев а не на событие. В начале книги не как не могла успокоится – и все время бубнила – ну что ты Руслана делаешь – отнимет тебе этого ребенка и второго тоже не отдаст и нечего против больших денег не поделаешь. Повезло девке что Захар запал а нее.

У каждой книги есть свои поклонники, уверена , и у этой найдется. Пусть, в принципе, все как всегда у такого рода литературы, а может быть это именно то, что и потребовалось читателю. Книга тогда нравится, когда она нашла отклик в душе читателя. Если вы читаете такого рода литературу- неплохой вариант

Книга понравилась.Интересная развязка достаточно банальной истории.Понравились главные герои :характером,решимостью,настойчивостью.

Очень понравилось. Интересно читать даже понимая что все будет хорошо все равно переживаешь за гг. И вообще мне очень нравится этот автор я прочитала все ее книги и ни о чем не жалею.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…

Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Марины Кистяевой «Единственные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Кистяева Марина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip