18+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Код от миллиардера

Код от миллиардера

текст
3,8
28 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анастасия Вагнер уже успела написать несколько книг о миллиардерах. По ее мнению, владельцы баснословных капиталов все поголовно жадные, продажные и циничные люди, с которыми не стоит иметь ничего общего. Но жизнь решает подшутить над Настей. В Куршевеле молодая женщина встречается с Михаилом Широковым, известным богачом. Тот узнает автора книги «Код от миллиардера», которую как раз недавно прочел. А вот Настя принимает Михаила за пожилого дворника и даже помогает ему добраться до особняка, когда тот падает, поскользнувшись на льду во время чистки дорожки от снега. Обескураженный Широков решает доказать Анастасии, что он еще совсем не старик. И во время их второй встречи предъявляет очень даже серьезные аргументы, доведя женщину до умопомрачительного экстаза… Только вот Настю совершенно не интересует продолжение отношений с миллиардером. Но Михаил не из тех, кто привык сдаваться без боя.Скачать или читать онлайн этот роман вы сможете на сайте ЛитРес сразу после оформления покупки.

Произведение явно заслуживает внимания.

Автор растёт! Уже прямо на обложку вынесена путаница «тёплого» с «мягким». КОДЫ НЕ РАСШИФРОВЫВАЮТ!

Не нужно быть пятиклассником, чтобы знать термины:

1. Код – правило (алгоритм) сопоставления каждому конкретному сообщению строго определённой комбинации символов (знаков) (или сигналов); 2. Шифр – система обратимых преобразований, зависящая от некоторого секретного параметра (ключа) и предназначенная для обеспечения секретности передаваемой информации.


Проще говоря код 404 на вебсайте – это ЛИШЬ ЗНАК ошибки, а вход в почтовый ящик на сайте с помощью пароля уже система секретности.

Сергей Рыжков конечно в принципе прав – книга должна называться несколько иначе. Но это не отменяет ее достоинств. Сама по себе книга (на мой взгляд) очень не плоха. Ну а то,что она неточно названа, так это мелочи, которые неспециалист не заметит…

После прочтения #подчиняюсь и серий Темной комнаты, которые мне очень понравились, начала обращать вникание на работы Яны. Увы – этой работе я не смогла дочитать даже ознакомительную часть что представляет ЛитРес.

Мне понравилась эта не типичная история любви. И главный герой и героиня – не сопливые, юные и с неснимаемыми розовыми очками. Это взрослые самодостаточные с полными чемоданами жизненного опыта. Радует, конечно, HAPPY END! Так хочется верить в сказку и в слова известной героини известного фильма : «В 40 лет жизнь только начинается!»

Не понравилось. Такое ощущение, что писал графоман. Покупая книгу, надеялась получить качественный и горячий роман, но вышло уныленько и серенько. Не рекомендую.

Одна из любимейших книг. Сказка для великовозрастных девочек. Но я почему-то поверила в эту сказку; настолько правдоподобно, откровенно написано.

Мне понятны переживания / терзания героини: непросто порвать отношения, длящиеся голами и не факт, что развод поставил точку в этих отношениях, тем более есть ребёнок. Настя – не юная девочка, чтобы кинуться в омут с головой в отношения с явно богатым / пресыщенным жизнью олигархом, понимая, что либо ты ставишь крест на прошлой жизни и веришь на 100% в «светлое» будущее либо ты просто возвращаешься в прошлое… не такое уж и плохое, но и не та эйфории, которую она познала в руках Михаила.

Как-то так.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Анастасия Вагнер уже успела написать несколько книг о миллиардерах. По ее мнению, владельцы баснословных капиталов все поголовно жадные, продажные и циничные люди, с которыми не стоит иметь ничего общего.

Но жизнь решает подшутить над Настей. В Куршевеле молодая женщина встречается с Михаилом Широковым, известным богачом. Тот узнает автора книги «Код от миллиардера», которую как раз недавно прочел. А вот Настя принимает Михаила за пожилого дворника и даже помогает ему добраться до особняка, когда тот падает, поскользнувшись на льду во время чистки дорожки от снега.

Обескураженный Широков решает доказать Анастасии, что он еще совсем не старик. И во время их второй встречи предъявляет очень даже серьезные аргументы, доведя женщину до умопомрачительного экстаза… Только вот Настю совершенно не интересует продолжение отношений с миллиардером. Но Михаил не из тех, кто привык сдаваться без боя.

Скачать или читать онлайн этот роман вы сможете на сайте ЛитРес сразу после оформления покупки.

Описание книги

61, 52, 62, 67, 65, 57, 46, 53, 61, 64, 52, 56, 52, 69, 55, 54, 64, 51, 50, 52, 59, 63, 52, 60, 57, 58, 46, 50, 54, 52, 56, 49, 47, 53, 50, 51, 45, 50, 79, 66, 51, 58, 50, 53, 50, 56, 38, 51, 69, 51, 55, 72, 59, 62, 66, 50, 45, 33, 59, 47, 62, 54, 44, 53, 54, 50, 50, 66, 62, 52, 66, 68, 65, 45, 60.

Цифры – это код. Код от миллиардера, расшифровку которого вы скоро узнаете. Ругаясь на миллиардеров, втаптывая их эгоизм в грязь, я сама случайно натолкнулась на одного представителя мира богатых и неприкасаемых. Это история о том, как встретились двое и показали друг другу, где зимуют те самые раки.

В книге присутствует нецензурная брань.

Книга Яны Егоровой «Код от миллиардера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Егорова Яна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip