16+
текст

Объем 440 страниц

2018 год

16+

Дни чудес

текст
4,0
91 оценка
Нет в продаже

О книге

Когда пятилетней Ханне, дочке Тома, поставили страшный диагноз, мужчин понял: надо организовать на день рождения малышки что-то особенное, чтобы отвлечь ее от грустных мыслей и помочь поверить в чудеса. А поскольку Ханна обожала фей, Том попросил актеров из театра, которым он руководил, устроить для девочки необыкновенное шоу. Малышка увидела из окна собственного дома настоящих танцующих фей, которые исчезли так же неожиданно, как и появились!И с того момента каждый год Том устраивал в день рождения Ханны что-то подобное: девочку ждали необыкновенные сюрпризы и немного игры. Это стало неким обрядом, помогающим верить в лучшее и отгораживающим отца и дочь от страшной реальности с ее постоянными анализами и медицинскими обследованиями. Но годы пролетели очень быстро. Самочувствие Ханны все ухудшалось… И за месяц до ее шестнадцатилетия Том стал сомневаться, что успеет поставить еще одно шоу… Спасет ли его дочь магия театра, в которую Том верит всем сердцем? А главное, сможет ли сама Ханна поверить в очередное чудо? Оформляйте покупку на ЛитРес, чтобы скачать или читать онлайн этот невероятно пронзительный роман!

Книга лёгкая и интересная, но в тоже время есть над чем задуматься, живите здесь и сейчас, вот что можно сказать , могу рекомендовать к прочтению

Сказка и реальность. Книга о том, что мы всегда можем менять будущее. Всегда. А еще о том, как важно, когда рядом те, кто нас любит и верит в нас

легко читаемая жизнеутверждающая книга! об отношениях, о семье, о жизни, и о том, что на самом деле важно в этой жизни. простыми словами глубокий смысл

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда пятилетней Ханне, дочке Тома, поставили страшный диагноз, мужчин понял: надо организовать на день рождения малышки что-то особенное, чтобы отвлечь ее от грустных мыслей и помочь поверить в чудеса. А поскольку Ханна обожала фей, Том попросил актеров из театра, которым он руководил, устроить для девочки необыкновенное шоу. Малышка увидела из окна собственного дома настоящих танцующих фей, которые исчезли так же неожиданно, как и появились!

И с того момента каждый год Том устраивал в день рождения Ханны что-то подобное: девочку ждали необыкновенные сюрпризы и немного игры. Это стало неким обрядом, помогающим верить в лучшее и отгораживающим отца и дочь от страшной реальности с ее постоянными анализами и медицинскими обследованиями.

Но годы пролетели очень быстро. Самочувствие Ханны все ухудшалось… И за месяц до ее шестнадцатилетия Том стал сомневаться, что успеет поставить еще одно шоу… Спасет ли его дочь магия театра, в которую Том верит всем сердцем? А главное, сможет ли сама Ханна поверить в очередное чудо?

Оформляйте покупку на ЛитРес, чтобы скачать или читать онлайн этот невероятно пронзительный роман!

Описание книги

Том Роуз – не слишком удачливый руководитель крошечного провинциального театра и преданный отец-одиночка. Много лет назад жена оставила Тома с маленькой дочерью Ханной, у которой обнаружили тяжелую болезнь сердца. Девочка постоянно находится на грани между жизнью и смертью. И теперь каждый год в день рождения Ханны Том и его труппа устраивают для нее специальный спектакль. Том хочет сделать для дочери каждый момент волшебным. Эти дни чудес, как он их называет, внушают больному ребенку веру в чудо и надежду на выздоровление.

Ханне скоро исполнится шестнадцать, и гиперопека отца начинает тяготить ее, девушке хочется расправить крылья, а тут еще и театр находится под угрозой закрытия. Ханне и Тому приходится учиться новому образу жизни. Но, может быть – просто может быть, – один последний день магии спасет их обоих…

«Дни чудес» – это история жизни, любви и надежды, история о том, как найти радость в повседневной жизни.

Книга Кита Стюарта «Дни чудес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-16457-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip