16+
текст

Объем 400 страниц

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Жнец

Жнец

текст
4,3
246 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Людям кружат голову богатство и власть, бесов манит огонь человеческих душ. Но и те и другие лишь марионетки скрывающегося во тьме кукловода. Игрока, для которого раздирающая Святые земли война не более чем способ добиться собственной цели. Вот только даже призрачные нити оставляют следы, а значит, рано или поздно рыцари плаща и кинжала нанесут ответный удар. И пусть холодная сталь бессильна против порождений Бездны, но иной раз грязные приемы в буквальном смысле слова творят чудеса. Агент тайной службы Себастьян Март получил еще один шанс, но по силам ли ему переиграть таинственного Жнеца? И не пожалеет ли он в итоге о несостоявшейся прогулке на эшафот?

Отлично, Павел!

Ну, что могу сказать, Корнев оказался для меня лучшим открытием за последние пять лет. Отличный слог, непредсказуемые повороты сюжета, отсутствие раздражающей супер-мегакрутости в главных героях (но наличие немалой силы духа и твёрдости хараетра) - всё это вкупе составляет прекрасный коктейл для библиофила. Вот и данная книга не разочаровала, и на мой взгляд, она слегка посильнее предыдущей книги серии. Так что, кто прочитал "Проклятый металл", не будет разочарован и "Жнецом"

Очень и очень достойное продолжение. Читал с удовольствием, но не взахлеб. Если читали первую книгу, это стоит прочитать тоже.

Новая ТЕМА!

Прочитал на одном дыхании. Очень жалко, что нет продолжения.

Но как говорится «лучше реже да лучше»!

хорошо!

Сюжет держит, в повествовании постоянное действие происходит, нет лишних роялей в кустах! О покупке не жалею ни секунды!

Корнев это сила!

Имеется, конечно, некая суперменистость. Но книга что надо, после Проклятого металла читать обязательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Людям кружат голову богатство и власть, бесов манит огонь человеческих душ. Но и те и другие лишь марионетки скрывающегося во тьме кукловода. Игрока, для которого раздирающая Святые земли война не более чем способ добиться собственной цели. Вот только даже призрачные нити оставляют следы, а значит, рано или поздно рыцари плаща и кинжала нанесут ответный удар. И пусть холодная сталь бессильна против порождений Бездны, но иной раз грязные приемы в буквальном смысле слова творят чудеса.

Агент тайной службы Себастьян Март получил еще один шанс, но по силам ли ему переиграть таинственного Жнеца? И не пожалеет ли он в итоге о несостоявшейся прогулке на эшафот?

Книга Павла Корнева «Жнец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0677-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip