12+
текст

Объем 122 страницы

2013 год

12+

Нэнси Дрю и таинственные незнакомцы

текст
3,9
120 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нэнси Дрю и ее друзей приглашают на круизный лайнер «Звезда Арктики», не только для того, чтобы наслаждаться прекрасными пейзажами Аляски. На судне скрывается преступник и сам капитан корабля поручает Нэнси секретное задание – найти его. Гениальная сыщица и ее друзья приступают к запутанному делу.Для среднего школьного возраста.

Детектив с неожиданным финалом, который показывает, что преступниками могут быть совершенно разные люди, а стереотипы бывают обманчивы. Нэнси и её друзья опять проводят расследование на "Звезде Арктики". Книга интересная и читается быстро, как и вся серия про юную сыщицу. Очень нравится вся серия.

Sioky

Новое расследование Нэнси, как всегда интересно, однако есть одно большое НО. Зачем выпускать эту книгу, когда еще не издана предыдущая книга Звезды Арктики? Ведь в этой книге я прочитала спойлер к предыдущей, а именно узнала имена виновников дела.... Более того Таинственные незнакомцы своего рода продолжение Звезд Арктики... К произведению нет претензий, поэтому 5 звезд. Однако, у меня есть претензии к тем кто допустил эту ошибку и выпустил эту книгу раньше предыдущей. Пока я читала я все недоумевала о некоторых событиях, которые описываются как уже произошедшие... Прочитала перевернула книгу и увидела список новых книг этой серии и что перед этой все таки, как я и думала идет Звезды Арктики. Поэтому лучше не читайте эту, пока не выпустят предыдущую...

booky_wife

Я недавно писала обзор о Нэнси и "Звезде Арктики" и сетовала на то, что история не закончена. Так вот готово ее продолжение, где все преступления наконец раскрыты окончательно!

Персонажи продолжают свое увлекательное путешествие по Аляске, а автор регулярно дает жирные намеки, на кого стоит обратить внимание в своих подозрениях. Читатель всё понимает гораздо раньше Нэнси, которая, на мой взгляд, в этот раз отказывалась замечать очевидные вещи и вела себя не вполне адекватно, учитывая серьезность ситуации.

Но я хотела узнать развязку истории - я ее узнала. Гештальт закрыт, я спокойна, теперь можно переходить к другим книгам. Насчет продолжения знакомства с Нэнси я не уверена. Трех историй мне вполне хватило, чтобы удовлетворить свое любопытство. картинка booky_wife

Pensilvaniya

Нэнси со своими друзьями отправляются в круиз на роскошном лайнере, но они будут не только отдыхать, но и искать преступников. Как же Нэнси без расследования? Под подозрением очень многие, включая так же персонал. У каждого есть своё алиби, но правдиво ли оно. Нэнси работает под прикрытием, но она не учла одного, что она очень популярна в сети, и заселившись на лайнер она подвергает себя опасности. Преступник нацелен на то, что бы не только испугать Нэнси, но и нанести сокрушённый удар. Сначала её чуть не столкнули, потом стекла на сидениях, записки, которые вводят в ступор и она понимает, что они были написаны не ей. Кто же этот злополучный преступник? Почему у него зуб на Нэнси? Кому она успела перейти дорогу? Новое преступление, новые тайны и верные друзья, которые помогают в расследовании. Нэнси лишь не стоит ходить по ночам, в это время очень опасно. P.S. Издательство допустило оплошность и выпустила вторую часть раньше первой. До этого книги не были связаны, а касательного данной книги она состоит из двух частей, поэтому можете смело подождать выхода первой части и потом смело начинать читать. Иначе у вас возникнет такое же недопонимание как у меня.

Продолжение детективных приключений Нэнси Дрю на круизном лайнере «Звезда Арктики». Эта часть мне понравилась значительно меньше предыдущей, показалась затянутой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нэнси Дрю и ее друзей приглашают на круизный лайнер «Звезда Арктики», не только для того, чтобы наслаждаться прекрасными пейзажами Аляски. На судне скрывается преступник и сам капитан корабля поручает Нэнси секретное задание – найти его. Гениальная сыщица и ее друзья приступают к запутанному делу.

Для среднего школьного возраста.

Книга Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и таинственные незнакомцы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2013
Объем:
122 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-116399-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip