12+
текст

Объем 460 страниц

2004 год

12+

Как зарабатывать больше. 18 уроков обретения денег

текст
Нет в продаже

О книге

В самом начале своей карьеры журналист, писатель и общественный деятель Наполеон Хилл познакомился с основателем Сталелитейной промышленности США и своим будущим наставником Эндрю Карнеги. Результатом их общения стала знаменитая книга Хилла «Думай и богатей», в которой автор описал семнадцать принципов успеха.Однако книга, ставшая бестселлером, оказалась лишь краткой выжимкой из бесед Карнеги и Хилла. Зато руководство «Как зарабатывать больше. 18 уроков обретения денег» дает читателю уникальную возможность проследить за ходом мыслей миллионера и журналиста и сделать собственные выводы из многочисленных вдохновляющих примеров и историй.Так как же Эндрю Карнеги – простому рабочему, эмигранту из Шотландии – удалось стать величайшим предпринимателем своего времени? Какие секреты успеха он открыл Наполеону Хиллу? И какие уроки обретения денег он может преподать всем, кто хочет изменить свою жизнь и преуспеть в бизнесе? Ответы – под обложкой книги «Как зарабатывать больше», которую можно прочитать онлайн или скачать в удобном для вас формате на ЛитРес. Читайте, думайте и богатейте!

Очень полезные советы. Но могли бы уложиться на пару страниц. Глава максимум. Остальное вода и читать порой мучительно. Не скучно, но пусто. В общем подобные книги – в основном для обретения денег автором.

Не знаю к какой категории отнести данное чтиво. Не для мотивации и не для получения знаний точно. К психологии тоже можно отнести с трудом. До сороковой страницы вообще можно не читать, там сплошная пропаганда другой страны. Как уже писали выше, все главные идеи уместятся в одну главу. А так же, хочу добавить, что это очевидные идеи, без разбора, словно тебе их хотят навязать.

Ужасная книга не рассчитывал что такой автор а напишет такой бред. В книги конечно есть полезная информация но её тут от силы 20-30% остальное пустая болтовня и пришлось силой себя заставлять её читать…

чень поучительная , книга !

написана с лёгкостью, наполнена жизненными моментами , которые мы просто не замечаем в жизненной гонки ,

Это отличная книга....полна ответов на интересующие нас вопросы. Вчитываюсь в каждую строчку, осознавая значимость. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В самом начале своей карьеры журналист, писатель и общественный деятель Наполеон Хилл познакомился с основателем Сталелитейной промышленности США и своим будущим наставником Эндрю Карнеги. Результатом их общения стала знаменитая книга Хилла «Думай и богатей», в которой автор описал семнадцать принципов успеха.

Однако книга, ставшая бестселлером, оказалась лишь краткой выжимкой из бесед Карнеги и Хилла. Зато руководство «Как зарабатывать больше. 18 уроков обретения денег» дает читателю уникальную возможность проследить за ходом мыслей миллионера и журналиста и сделать собственные выводы из многочисленных вдохновляющих примеров и историй.

Так как же Эндрю Карнеги – простому рабочему, эмигранту из Шотландии – удалось стать величайшим предпринимателем своего времени? Какие секреты успеха он открыл Наполеону Хиллу? И какие уроки обретения денег он может преподать всем, кто хочет изменить свою жизнь и преуспеть в бизнесе?

Ответы – под обложкой книги «Как зарабатывать больше», которую можно прочитать онлайн или скачать в удобном для вас формате на ЛитРес. Читайте, думайте и богатейте!

Описание книги

Может ли обычный человек стать богатым и знаменитым? Нищий шотландский эмигрант Эндрю Карнеги превратился из разнорабочего, получавшего один доллар в неделю, в величайшего промышленника. Он открыл формулу успеха, принесшую ему состояние! Долгие беседы Наполеона Хилла и Эндрю Карнеги о том, как ставить цели и добиваться желаемого, воплотились в бестселлер «Думай и богатей». Но «Думай и богатей» – это лишь основа основ, самые главные мысли о процветании. Эндрю Карнеги рассказал Наполеону Хиллу намного больше. И сейчас у вас есть возможность прочесть полную запись тех знаменитых бесед. Живым и точным языком Хилл описывает принципы, на которых основан успех всех богатых людей. Это не просто рассказ о том, как Карнеги сделал себе состояние. Вы найдете настоящее ОТКРОВЕНИЕ, как привлечь в свою жизнь ДЕНЬГИ, УДАЧУ и ПРОЦВЕТАНИЕ.

Читайте эту книгу, вдумывайтесь в те вопросы, которые задает Наполеон Хилл, и в ответы, которые дает на них Эндрю Карнеги, и вы найдете готовые решения ваших проблем.

Книга Наполеона Хилла «Как зарабатывать больше. 18 уроков обретения денег» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2004
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-113911-7, 978-5-17-113909-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip