16+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

16+

Новая Зона. Критерий страха

текст
3,5
4 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами шестой роман цикла «Вадим Малахов».Что такое Зона? Сколько авторов, столько и гипотез. Герои книг Сергея Слюсаренко неоднократно старались изучить и даже подчинить себе неизведанное пространство Зоны, раскрыв ее секреты. Итог всегда один: ничего хорошего не получается. Но прекратить пытаться – выше человеческих сил…Возможно, искать первопричину этого явления придется не на планете Земля. Ведь именно в далеком космосе существует точка отсчета – место, в котором все началось. Чтобы попасть туда, нужен внеземной артефакт – Пирамидка.Андрею, сыну Вадима Малахова, предстоит вновь соприкоснуться с Зоной, ведь он – бортинженер космической станции «КС-6», устремленной сквозь кротовую нору к неведомым тайнам Вселенной. Вот только готов ли он к тому, что там обнаружит? Может ли вообще кто-то быть к такому готов?..Читайте книгу Сергея Слюсаренко «Новая зона. Критерий страха» онлайн или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами шестой роман цикла «Вадим Малахов».

Что такое Зона? Сколько авторов, столько и гипотез. Герои книг Сергея Слюсаренко неоднократно старались изучить и даже подчинить себе неизведанное пространство Зоны, раскрыв ее секреты. Итог всегда один: ничего хорошего не получается. Но прекратить пытаться – выше человеческих сил…

Возможно, искать первопричину этого явления придется не на планете Земля. Ведь именно в далеком космосе существует точка отсчета – место, в котором все началось. Чтобы попасть туда, нужен внеземной артефакт – Пирамидка.

Андрею, сыну Вадима Малахова, предстоит вновь соприкоснуться с Зоной, ведь он – бортинженер космической станции «КС-6», устремленной сквозь кротовую нору к неведомым тайнам Вселенной. Вот только готов ли он к тому, что там обнаружит? Может ли вообще кто-то быть к такому готов?..

Читайте книгу Сергея Слюсаренко «Новая зона. Критерий страха» онлайн или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Прошли годы с того момента, как сын Вадима Малахова, Андрей, спас отца в Зоне (роман «Красный сигнал»). Используя артефакт «Пирамидка» («Коллективное сознательное»), ученые создают межпланетную станцию, способную перемещаться в подпространстве, создавая «кротовую нору». После ряда успешных испытаний беспилотных станций в неведомое место Вселенной, откуда на Землю и пришла Зона, отправляется экспедиция. «Космическая станция – 6», в экипаж которой входит бортинженер Андрей Малахов, должна ответить на вопрос, кто послал на Землю нечто, создающее Зоны, и какова природа этого явления. Но ответ на все вопросы оказался совсем не таким, как ожидалось.

Книга Сергея Слюсаренко «Новая Зона. Критерий страха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112455-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip