16+
текст

Объем 211 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ваше дело. Бизнес от миссии до вершины

Ваше дело. Бизнес от миссии до вершины

текст
3,7
21 оценка
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое бизнес? Зарабатывание денег и получение сверхприбыли? Безграничная власть и необъятные возможности? «Это ваше ДЕЛО!» – утверждает Олег Торсунов и, опираясь на свой опыт и древние источники мудрости, сопровождает читателя на всем долгом пути от определения цели до самых вершин – создания успешного и полезного людям бизнеса. Какие подводные камни подстерегают начинающего бизнесмена, руководителя и как действовать в условиях кризиса или в других сложных ситуациях? Как избежать ошибок, собирая свою команду? Какие заболевания угрожают предпринимателю и как сохранить здоровье на долгие годы? На страницах этой книги вы найдете множество примеров и практических советов в области бизнеса. Так что определяем миссию, ставим цели и выбираем средства вместе со специалистом в сфере практик личного роста Олегом Торсуновым.

Книга феномен на рынке практической литературы! Какой же автор молодец учит людей через призму Вед как правильно и праведно организовать своё дело, бизнес, руководство не навредив себе и другим кармически!!! Как хочется эту книгу поднять в топ читаемых , эта книга РЕАЛЬНО стоит Вашего внимания и потраченных средств!!! Автору уважение и поклон

Недавно узнал о существовании такого автора как Олег Торсунов, решил почитать отмеченные в книге многие законы бизнеса, но не все. Прочитать следует

Отличное пособие для создания бизнеса. очень полезная книга, всем кто занимается бизнесом и не только советую ее прочитать. Спасибо О. Г. Вам за все)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое бизнес? Зарабатывание денег и получение сверхприбыли? Безграничная власть и необъятные возможности? «Это ваше ДЕЛО!» – утверждает Олег Торсунов и, опираясь на свой опыт и древние источники мудрости, сопровождает читателя на всем долгом пути от определения цели до самых вершин – создания успешного и полезного людям бизнеса. Какие подводные камни подстерегают начинающего бизнесмена, руководителя и как действовать в условиях кризиса или в других сложных ситуациях? Как избежать ошибок, собирая свою команду? Какие заболевания угрожают предпринимателю и как сохранить здоровье на долгие годы?

На страницах этой книги вы найдете множество примеров и практических советов в области бизнеса. Так что определяем миссию, ставим цели и выбираем средства вместе со специалистом в сфере практик личного роста Олегом Торсуновым.

Книга Олега Торсунова «Ваше дело. Бизнес от миссии до вершины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-101407-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip