16+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

16+

Богиня в бегах

текст
4,3
12 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полина – женщина, поймавшая удачу за хвост. Она удачно вышла замуж и уже пять лет счастлива в прекрасном загородном доме, но… Однажды Полина находит в ноутбуке мужа целую картотеку женщин! Кто же эти красотки с яркими именами? Полина пускается в самостоятельное расследование. Она находит каждую девушку из картотеки и узнает, что ее муж ищет себе новую жену! А главное открытие – когда-то и она сама была частью подобной картотеки, а ее личность и жизнь украдены мужем ради иллюзии идеальной семьи…

Читается на одном дыхании! Очень здорово написано. Сюжет увлекает медленно, незаметно, но неотвратимо. Отличный женский детектив. И главное построенный на логике и анализе, а не на принципе «ПОЛОЖЕНИЯ»

В целом книга понравилась, но ужасно нудное окончание. Всю последнюю главу можно было уместить в 4-5 страниц. Вообщем окончание испортило удовольствие от прочтения

Открыла первую страницу и закрыла поздней ночью, очень захватывающий детектив получился.

Переживала за судьбу Полины и Светланы, очень рада, что все хорошо закончилось. Жаль что Глеб остался без наказания.

Спасибо Евгения.

великолепный роман, для тех, кто понимает всю иронию – очень профеминистический и актуальный. с нетерпением жду продолжения и обязательно куплю вторую часть!

Очень легко читается , мне понравилось. Спасибо автору. Сюжет интересный и развитие событий непредсказуемо. Хотела найти ещё книги, но их нет. Желаю автору вдохновения и много хороших книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полина – женщина, поймавшая удачу за хвост.

Она удачно вышла замуж и уже пять лет счастлива в прекрасном загородном доме, но…

Однажды Полина находит в ноутбуке мужа целую картотеку женщин! Кто же эти красотки с яркими именами?

Полина пускается в самостоятельное расследование. Она находит каждую девушку из картотеки и узнает, что ее муж ищет себе новую жену!

А главное открытие – когда-то и она сама была частью подобной картотеки, а ее личность и жизнь украдены мужем ради иллюзии идеальной семьи…

Книга Жени Галкиной «Богиня в бегах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-983190-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip