16+
текст

Объем 290 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Хозяин тишины

Хозяин тишины

текст
4,4
75 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот уже четыре месяца Ави подрабатывает сиделкой для Михаила Ивановича Кречетникова, которого все называют Полковником. Человек он крайне угрюмый, ворчливый, злобный и порой просто невыносимый. Но Ави как-то удалось найти с ним общий язык и продержаться намного дольше, чем другие девушки-сиделки.Во время очередного визита к Полковнику Ави услышала от него странную фразу: «Сегодня ночью я умер». После этого Кречетников протянул конверт, сказав, что это – ее билет в новую жизнь. Но что это за жизнь и готова ли к ней двадцатилетняя девушка, которую пытаются впутать в какую-то авантюру? Как бы там ни было, отступать она не намерена. Как минимум из уважения к последней просьбе Полковника.Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Влады Ольховской «Хозяин тишины» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Читала эту книгу и думала – как могла её написать такая молодая и красивая женщина? Не потому, что быть молодой и красивой – недостаток… Просто удивительно – книга настолько полна мудрости и опыта, боли и радости, глубоких переживаний и размышлений… Увлекательный сюжет, неожиданные повороты и события – фирменный стиль Влады Ольховской, но настоящим открытием для меня было то милосердие, человечность и неубиваемая вера в ДОБРО, которыми пропитано произведение. Словно душа очистилась. После прочтения этой книги моя жизнь и взгляды на многие вещи изменились. Теперь мой мир не будет прежним. Он станет лучше.

отличная книга. такое нежное и нужное откровение о любви и вере. все всегда происходит неслучайно и за все всегда приходится платить. а самое главное верить в себя и в лучшее

Это вторая книга Влады, которую я прочитала. Первая была о маньяке. Она мне понравилась, но речь не про неё. В «Хозяин тишины» не было убийств, но накал страстей был не меньший. Я искренне рекомендую «Хозяин тишины». Это увлекательная книга, которую я прочитала за 2 дня.

Мне нравится слог автора. Я такое люблю.

Мне нравятся детали, которым Влада уделяет внимание.

Реплики героев – это не просто слова, а еще и намёк. Через них можно многое почувствовать.

Отличный сюжет. Как только тебе начинает казаться, что ты можешь предсказать, что будет дальше, автор уводит тебя от этого и ты получаешь совершенно иное.

Идеи, которые транслируют герои, – отдельный комплимент автору!

Буду читать ещё!

Спасибо, Влада. Пишите, пожалуйста, ещё и в таком жанре тоже.

Отлично, как и всегда. С нетерпение жду новинок. Читается на одном дыхании, легко и ненавязчиво. Сюжет необычный и интригующий до последних глав.

Очередной шедевр от Влады Ольховской! Полная драматизма история любви, держащая в напряжении до конца романа. Эпилог можно было бы сделать по-длиннее :))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Вот уже четыре месяца Ави подрабатывает сиделкой для Михаила Ивановича Кречетникова, которого все называют Полковником. Человек он крайне угрюмый, ворчливый, злобный и порой просто невыносимый. Но Ави как-то удалось найти с ним общий язык и продержаться намного дольше, чем другие девушки-сиделки.

Во время очередного визита к Полковнику Ави услышала от него странную фразу: «Сегодня ночью я умер». После этого Кречетников протянул конверт, сказав, что это – ее билет в новую жизнь. Но что это за жизнь и готова ли к ней двадцатилетняя девушка, которую пытаются впутать в какую-то авантюру? Как бы там ни было, отступать она не намерена. Как минимум из уважения к последней просьбе Полковника.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Влады Ольховской «Хозяин тишины» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Ави стала единственной, кто сумел поладить с Полковником – капризным одиноким стариком, отпугнувшим не одну сиделку. За это она получила неожиданную награду: Полковник помог ей устроиться управляющей в необычный дом. Здесь живет человек, которого одни считают монстром, другие – гением, третьи – существом из иного мира. Ави предстоит работать его ассистенткой, ведь хозяин дома ничего не видит, и кто-то должен стать его глазами.

Новая работа – это не только возможность наладить жизнь после жестокого предательства самых близких людей. Это, с одной стороны, серьезные испытания, встреча с избалованными жизнью мажорами, преступниками и сумасшедшими. А с другой – возможность поверить в чудеса и вернуть себе мечты, которые совсем недавно казались безнадежно разбитыми.

Книга Влады Ольховской «Хозяин тишины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Влада Ольховская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip