16+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ночное солнце

Ночное солнце

текст
3,2
11 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тысячи лет потомки древнего народа вельсов хранят священную реликвию жителей Атлантиды. И будут хранить до тех пор, пока не наступит время, пока человечество не будет готово принять бесценный дар предков. Никто не знает, что собой представляет этот артефакт и где он спрятан. Многие ученые стали сомневаться в его существовании. Многие охотники за сокровищами отчаялись его отыскать. Многие – но не все. В центре странных событий, произошедших в Северной столице, оказывается Надежда Лебедева – питерская домохозяйка и по совместительству большая любительница детективных историй. Ей предстоит разобраться, как загадочная смерть ее соседа связана с артефактом, о котором слагают легенды.

Занимательно, как обычно в этой серии. Читаю все новинки автора не по инерции, а с удовольствием. Серия про Надежду Лебедеву больше всех мне нравится-не разонравится.

Книга хороша, как и вся серия. Надежда Лебедева, как всегда, жжет))) Динамичный сюжет, не затянутое повествование. Очень приятно узнать чем заканчивается книга перед тем, как лечь спать)))Большое спасибо автору!

Мне тоже нравится эта серия. Хотя в последних книгах автора уже немного поднадоели все эти Атлантиды-постусторонние силы, да и соседка Надежды Лебедевой – «недреманное око» Антонина Васильевна солирует уже в третей книге подряд. Любимого пушистого кота услали на дачу, так что и тут минус один любимый персонаж. Но провести уютный вечер вполне сгодится.

Книга классная, я прям не отрываясь читала… и про Атлантиду понравилось и про сельсовета, что-то в этом есть.. все мы ищем свои корни и хотим сохранить традиции.. Надежда молодец, всё равно раскопала до конца, я б тоже так сделала и девчонок спасли… Браво автору, уже с нетерпением ищу новую книгу!!!

Обожаю серию про Надежду Лебедеву! Прекрасный детектив для отдыха, сюжет неизбитый, слог легкий, и интрига держит до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тысячи лет потомки древнего народа вельсов хранят священную реликвию жителей Атлантиды. И будут хранить до тех пор, пока не наступит время, пока человечество не будет готово принять бесценный дар предков. Никто не знает, что собой представляет этот артефакт и где он спрятан. Многие ученые стали сомневаться в его существовании. Многие охотники за сокровищами отчаялись его отыскать. Многие – но не все.

В центре странных событий, произошедших в Северной столице, оказывается Надежда Лебедева – питерская домохозяйка и по совместительству большая любительница детективных историй. Ей предстоит разобраться, как загадочная смерть ее соседа связана с артефактом, о котором слагают легенды.

Книга Натальи Александровой «Ночное солнце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-113303-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip