16+
текст

Объем 199 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Адвокат для дилетантов

Адвокат для дилетантов

Гид по праву
текст
3,4
7 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Дубинина – адвокат с 17-летним стажем, профессиональный медиатор, эксперт на TV, популярный блогер, член Ассоциации Юристов России. Платить за коммунальные услуги меньше и сменить управляющую компанию? Избавиться от навязанных банком страховок по кредитам и увидеть подводные камни в ипотечном договоре? Найти доходы бывшего супруга, которые он так тщательно прячет, чтобы не платить алименты? Заставить работать судебных приставов или получить деньги за подарочный сертификат? Вы держите в руках мощный инструмент, с помощью которого заставите закон работать на вас! Все, что для этого нужно, – прочитать соответствующий раздел и начать применять знания. Простые и работающие советы, образцы заявлений и жалоб. Вам больше не нужно платить за юридические консультации, вы сами сможете помогать себе и своим близким.

Дочитала, разное мнение в итоге. много рекламы и ссылок на личный бизнес. Мало действительно полезного, есть, но не достаточно. Расстроена по факту

Очень информативно, полезно и актуально! Благодарю, Юлию Дубинину за прекрасно изложенный материал и душевную подачу. Получился Настольный сПРАВОчник.

книга хорошая, простым и доступным языком рассказывает о жизненных ситуациях, которые часто встречаются и о законных способах разрешения этих ситуаций.

Отличная книга!

Полезная, структурированная информация.

Все чётко, по делу, без воды.

Можно прямо по своему вопросу искать информацию, откровенно говоря впервые вижу книгу, советы из которой можно использовать. Удивлена предыдущим автором комментария « много рекламы» специально посчитала-3 раза упомянут сайт. Это много? Смешно. А по поводу «образцы нужно в конце» мне наоборот так полезнее. Я не понимаю ничего в этом, и совсем бы не разобралась что к чему.

Спасибо автору за такую книгу, прочитала здесь, и заказала бумажный вариант

Супер. Буду читать и совершать. Подробно , лаконично. Давно ее хотела. Рада что удалось купить. Ведь за труды автора надо платить. Пишите еще и больше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Дубинина – адвокат с 17-летним стажем, профессиональный медиатор, эксперт на TV, популярный блогер, член Ассоциации Юристов России.

Платить за коммунальные услуги меньше и сменить управляющую компанию? Избавиться от навязанных банком страховок по кредитам и увидеть подводные камни в ипотечном договоре? Найти доходы бывшего супруга, которые он так тщательно прячет, чтобы не платить алименты? Заставить работать судебных приставов или получить деньги за подарочный сертификат?

Вы держите в руках мощный инструмент, с помощью которого заставите закон работать на вас! Все, что для этого нужно, – прочитать соответствующий раздел и начать применять знания. Простые и работающие советы, образцы заявлений и жалоб. Вам больше не нужно платить за юридические консультации, вы сами сможете помогать себе и своим близким.

Книга Юлии Дубининой «Адвокат для дилетантов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
199 стр. 50 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-113772-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip