18+
текст

Объем 320 страниц

2016 год

18+

Сила

текст
4,5
307 оценок
Нет в продаже

О книге

Перед вами второй роман из серии «Титан» Дженнифер Ли Арментроут.Война между расами чистокровных и полукровок неизбежна. Ковенанту суждено стать ареной кровавой бойни между чистотой породы и правом быть собой. Джози и Сету нужно скорее отыскать других полубогов, прежде чем их обнаружат Титаны. А ведь Джози еще даже не научилась контролировать свои новые способности…Сильнее и опаснее Титанов может быть лишь… любовь. Насколько разрушительной она способна стать? Возможно, лучше отказаться от Джози прямо сейчас, пока не погибли все вокруг. Но сможет ли Сет отринуть собственные чувства? Будет ли это так уж трудно, если взамен он получит могущественную силу? А ведь власть способна перетянуть любого на темную сторону. Если это случится, сможет ли Джози вернуть Сета?Судьба и боги. Война и свобода. Любовь и власть. Запредельное напряжение, искрометный юмор, захватывающее действие и персонажи, знакомые по книге «Возвращение»! Читайте книгу Дженнифер Ли Арментроут «Сила» онлайн или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.

Есть истории и ИСТОРИИ. Это второй вариант: узнаваемый стиль автора, абсолютно живые персонажи от внешности до характера проработанные в мелочах: читаешь и видишь каждого героя, прекрасная сюжетная линия, круче любого фэнтези сериала. Захватывающе, красиво, интересно и хочется читать дальше.

Класс. Читаем дальше. Сэт показал свое истинное лицо, но он прям классный. Сексуальный убийца.

Серия более динамичная и эротичная

Не совсем понимаю, почему у этой серии книг мало оценок и отзывов, потому что книги очень достойные и главные герои красавчики) автор молодец: сумела передать душевные терзания, чувства на все 100%, как будто ты сам все переживаешь

Не могу читать другие Книги пока, думаю об этой серии) хочется продолжения истории)

Захватила с первых страниц и не отпускает даже после прочтения)

Захватывающая книга. Очень здорово написано. Это сочетание двух миров просто затягивает в себя с первых строк. Очень хотелось бы увидеть фильм по этим книгам)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами второй роман из серии «Титан» Дженнифер Ли Арментроут.

Война между расами чистокровных и полукровок неизбежна. Ковенанту суждено стать ареной кровавой бойни между чистотой породы и правом быть собой. Джози и Сету нужно скорее отыскать других полубогов, прежде чем их обнаружат Титаны. А ведь Джози еще даже не научилась контролировать свои новые способности…

Сильнее и опаснее Титанов может быть лишь… любовь. Насколько разрушительной она способна стать? Возможно, лучше отказаться от Джози прямо сейчас, пока не погибли все вокруг. Но сможет ли Сет отринуть собственные чувства? Будет ли это так уж трудно, если взамен он получит могущественную силу? А ведь власть способна перетянуть любого на темную сторону. Если это случится, сможет ли Джози вернуть Сета?

Судьба и боги. Война и свобода. Любовь и власть. Запредельное напряжение, искрометный юмор, захватывающее действие и персонажи, знакомые по книге «Возвращение»! Читайте книгу Дженнифер Ли Арментроут «Сила» онлайн или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Великие перемены приходят лишь через великую борьбу. Ковенант с отменой Кровного порядка стал полем боя между чистокровными, мечтающими вернуть власть, и полукровками, желающими свободы и равенства. Кто победит?

Тем временем Сет и Джози понимают, что гибель Гипериона – лишь отсрочка. Другие Титаны все ближе. Сету нужно научить Джози драться, раскрыть ее силы и отыскать других полубогов. Но это непросто, ведь его так мучительно к ней тянет. Любовь это или… одержимость ее эфиром? Грань тонка, страсть все сложнее отличить от жажды.

Боги видят его отчаянную внутреннюю борьбу. Знают: безумный Аполлион страшнее бушующих Титанов. Чувствуют: тьма снова зовет Сета. Пути прошлого могут стать дорогами будущего, и даже нежность Джози его не спасет.

Что же выберет Сет – любовь или силу?

Книга Дженнифер Арментроут «Сила» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-114198-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip